Общество

Вы знаете что Ивана Грозного после его смерти наз. не иначе как Иван Кровавый? .Забыли море крови которые он пролил.

как же, забудешь тут его любимую сковороду на 40 человек...
Ольга Каныкина
Лучший ответ
Спасибо открыл глаза. А вот ты знаешь что в его времена другие правители в Европе были на порядок кровавее. Грозный детсадовец по сравнению с ними.
Наталья Беликова не совсем точно , да правители европы не были ангелами и пролили много крови
но даже их ужасали вещи которые делал Иванушка
Читайте историю Европы, особенно то, что касается средневековой Франции, вам и откроется.
Roma Aliyev
море - это сколько? А Сталин? Неужто больше, чем нынешние и прошлые демократы?
французишки, вон, про карлушу девятого небось гадости то не говорят . хотя одна только его вальпургиева ночка скольким жизней стоила .
Павел Бородин
В средние века лились океаны крови по всему миру. В 1572 г. За одну ночь по приказу французского короля Карла было убито французов больше, чем казнено при Иване Грозном. В Англии, при Генрихе восьмом из 2 млн англичан убили 100 тыс. Этих монархов вспоминают не только как убийц.
Вадик Лобов
кому то выгодно: пусть люди живут и грызутся меж собой в прошлом, пока кто то ворует в настоящем
Очередной из израильского интернет-спецназа, неужели там все такие.
Murad Ermetov
Это у вас в Хохляндии запрещено писать о Сталине и Иване4-м хорошо. А в России такие изучения жизни лидеров носят сбалансированный характер. Отсутствие плевков не означает похвальбу! Ваш ненавистнический экстаз похож на раболепие! Ахахаха! ! ))
(кстати, теперь понятно из какой республики родом слепое подражание западу в СССР)
Дмитрий Ларкин
В те времена это было нормой. А Сталина думаю вскоре осудят и запомнится он как преступник погубивший милионы жизней.
Дмитрий Ларкин Давно уже не одобряют.А осудить можно только живого человека! )
Это кто назвал, воры и предатели или сами сейчас из пальца высосали? :-))))))))))))
Аня Саенко
Наталья Беликова нет всё его покаление
я считаю что Сталина даже вспоминать не нужно вообще за содеянное.