Общество

Все мы знаем что Иван умер не из за удара а из за того что ударился об асфальт.

Так зачем некоторые из вас утвержсают что Иван умер из за удара? Новости не читаете или как?
Он у мер от того что ему врачи не помогли! сс ним не чего не делали 3 часа!
Фарида Гатаулина( Дуспаева)
Лучший ответ
Татьяна Терешкова Ты в инете почитай про сотрясение мозга. Врачи ничем помоч не могли.
Кто это МЫ?
Неизвестно Неизвестно Я, ты, он, она вместе дружная семья!))
Регина Зуфарова Вряд ли мы с Вами в одной семье
точную причину смерти может установить судмедэкспертиза а что она там установила- не очень понятно на самом деле
Угу. Сам упал и ударился..
Дело в причине падения .
Juan Carlos
меньше б языком болтал когда выпьет или покурит, остался бы жив
Алексей Витман
1. Не было бы удара - не шандарахнулся бы он об асфальт.
2. Разве спортсменам борцам, боксерам, а уж тем более чемпионам не запрещено распускать кулаки с непрофессионалами?
3. Боец без правил явно просто хотел выпендриться перед девушкой и всеми окружающими - произвести театральный эффект - смотрите как я мал да удал - уложил такого гиганта. Наверное не в первый раз так делает. Он должен понести наказание - никакая это была не самозащита. Из-за понтов человека убил.
А ударился он, потому что подскользнулся?
И што дальше? Он умер.
А об асфальт он от радости ударялся? Здесь причинно-следственная связь: удар, потеря равновесия, падение, удар головой об асфальт.
Неизвестно Неизвестно А дальше больница, доктора оставили умирать, кома из за доктаров. Несчастные случаи проишодят везде, но когда человеку ещё можно помочь а ему не помогают а оставляют просто так, то тут Мизраев не вчём невиноват. Конечно вина есть, но у врачей больше.
О да. Столкни человека с небоскреба - он тоже умрет от удара об асфальт, сам. Выброси из самолета - тоже умрет от удара об землю, сам. Или выстрели в человека - он умрет от пули или пистолета в твоей руке. Это не марран Агафонова убил, он сам умер! Какая удобная позиция.

Но давай разберемся. Гавнокожий долбоеб-громила убил с одного удара русского парня, который ну подумаешь, выебнулся, если вообще это было, но за это нельзя убивать! А вся кавказская сволочь вроде тебя с радостными звериными рылами плясала, когда Мирзаева чуть не освободили из-под стражи за огромную взятку, причем данную открыто. Черная кавказская мразь правит Россией. Вот и все. Никакой морали и срани по поводу, кто был прав, не нужно. Черный кавказский марран по определению всегда прав в России, как в Америке - негр.
Извините конечно, кто то кого то ударил, тот шмякнулся об асфальт (много раз и всё головой, раз, два три) , что это, если не убийство.
Марина Шкляр
Неизвестно Неизвестно Ну тогда его убили в больнице а не Мизраев. В больце его оставили 4 часа без помощи. Так кто теперь убийца?