Все мы когда-нибудь умрём. От этого никуда не деться. И лучше не знать когда именно, я считаю. Потому, что все люди разные. Один человек может накрутить себе в мозгу что угодно. И тем самым притянуть к себе смерть, (будь она неладна! ) Если хотите, приблизиться к ней, день за днём думая о ней.
Хорошо, если человек, зная о своей смерти, не сдаётся и борется с ней всеми мыслимыми и немыслимыми способами, отгоняя её от себя. Я верю, что именно такие люди, что называется ,"обманывали судьбу",и возвращались к ЖИЗНИ!
Общество
Объясните разницу:знать,что вскоре умрёшь и знать,что когда-то умрёшь?Качество жизни разве должно меняться?
Memento mori.
Как ни странно, память о смерти - ключ счастливой жизни. Каждый день - подарок и каждый день может быть последним.
похер
Должно. От знания открываются ЧАКРЫ и великая космическая там что-то
лушче насыщает какое-то там тело невидимое внутри.
А то свою очередь и правит судьбу жестянку.
А.. . астральное тело, О!! !
Ну в общем примерно так, даже если без шуток.
А.. . астральное тело, О!! !
Ещё как меняется! Начинает казаться, что ничего не успеваешь и руки опускаются от безысходности. Пока не знаешь точную дату смерти, остаётся подсознательная иллюзия бессмертия. "Я собираюсь жить вечно. Пока всё идёт нормально".
качество жизни должно быть на высоте не от знания ответов на эти вопросы. Древние записали вечные слова: Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними! А предупреждение о скорой смерти или вообще о смерти помогает сориентироваться о поставленных целях, методах их достижений и об их реалистичности. Делая добро да не унываем, потому что в своё время пожнём, если не ослабеем!
ну так легче жить когда думаешь что это не скоро произойдет. может успеешь еще пару дел сделать
Надо верить в Бога.. . Жизнь не кончается смертью, она перейдет в другую метафазу, это лишь начало нового пути.. . Вот порой просыпаешься и не можешь понять, правда это была или явь, смерть верующему человеку как пробуждение от такого сна.. . А вот если веры нет, то тогда все плохо: ((( Потому и правит сейчас на планете девиз - "бери от жизни все"... грабь, насилуй, убивай... умри сегодня, а я завтра.. . один раз живем.. . Сатанина!!!
Дай бог, Вам не узнать этой глобальной разницы.. страха этого. .
Боли ..
обиды. .
И вопроса Почему ??
За что?
Странный и очень тяжолыйвопрос. .
А у, Вас всё хорошо ?..
Боли ..
обиды. .
И вопроса Почему ??
За что?
Странный и очень тяжолыйвопрос. .
А у, Вас всё хорошо ?..
Нурик """"""
Не волнуйтесь,спасибо,Наташа.
Если знать первое, то просто надо более обдуманно совершать поступки.. . и качество жизни надо улучшить, если это возможно...