Общество
А Вы знаете, что если бы Вы не ездили на работу на машине, Вы бы очень облегчили жизнь нам, тем, которые на работу
едут только на общественном транспорте? Сегодня из-за Вас 8 часов рулил....
Я только по выходным по магазинам езжу, ну ничего скоро всем этим любителям придёт один большой писец
Поезжайте в Костомукшу. Там финны, когда строили ГОК,
сразу заасфальтировали и велосипедные дорожки.
А когда сейчас в Москве это предлагают начать. Все возмущены.
Если ехать на работу на машине, время в пути 15-20 минут (7 км) . Если на метро + наземный тр-т - 1.5 часа (прямого нет) и в 2 раза дороже. Нафига мне такие приключения?
Светлана Мазитова
7 км 15-20 минут....А не хотите 3 км за полтора часа!?
Этот Ваш выбор. Как и большинства моих коллег и друзей. Которые пользуются личным автотранспортом ежедневно. Вам нравится сам процесс - понимаю. Но не разделяю.
Я избавлен от этой страсти и прекрасно себя чувствую. Около 10 лет в моей жизни был период, когда общественным транспортом пользовался максимум 1 раз в год. Мотор от компании, бомбилы. Нужно семью вывезти не дачу - нанимаю "Соболь" или японский, немецкий аналоги. С помпой встретить любимую в аэропорту - звоню другу, которого знаю 25 лет - подьезжает на "Паджеро". И т. д. и т. п.
Светлана Мазитова
Я, вообще-то, выходные брал позавчера и сегодня!
Вы водитель автобуса? Переходите на трамвай)
зделай билеты на транспорт
по рублю и нет проблем все поедем
на автобусах....
по рублю и нет проблем все поедем
на автобусах....
Я тебя понимаю, но на своей машине дешевле.
Светлана Мазитова
Дешевле на общественном транспорте.
У меня работа связана с автомобилем. 90% времени я должна ездить на нем.
Когда есть возможность, всегда езжу на общественном транспорте ( в те дни, когда например, должна весь день в офисе просидеть) .
И не напрягаюсь, сажусь в метро и еду себе с журнальчиком или книжечкой.
Но бОльшую часть времени приходится рулить и ничего с эти не поделаешь.
И категорически не понимаю людей, которые тупо стоят в пробках для того чтобы доехать до работы, а потом обратно домой.
ты наверна вадило троллейбуса.