Общество

Как вы относитесь к девушке, которая ездит на работу на подержанном жигули с зарплатой 12 тыс. руб?

задающим такие вопросы я всегда напоминаю, что в городе Курске хлеб стоит 21 рубль и масло сливочное 180 рублей, а в деревне под Питером хлеб 67 рублей и масло сливочное 490 рублей...
Нина Белова
Лучший ответ
Если ей так удобно, то пусть себе ездит на здоровье, это ее личное дело.
Олег Фомичёв
фиолетово...
Лариса Катманду дерись мразь
Молодец---Оптимистка
Lana Simonova
С такой зарплатой практически невозможно содержать автомобиль.
смотря сколько стоит маршрутка- у нас 50 р -выгоднее на своей ездить
Серик Жакашев
Владимир Мирошкин это в москве 50 р?
А если работа фиг знает где? Пешком ходить и по автобусам на морозе прыгать? Хорошо отношусь, сама бы завела машину.
Прекрасно отношусь! Если девушка нашла такую машину, которая ей еще и зарплату в 12к приносит, да + з/п самой девушки на основной работе - солидная прибавка, не важно где ты живешь - в столице, или даже в глубинке!
Насчет разумности - не знаю. Если машина совсем в хлам убитая, но дает 12 косарей - то я бы поостерегся наверное. Я бы эту поставил в надежное место, и пользовался бы другой машиной или общественным транспортом. А если состояние машины более-менее, то запросто можно и ездить на ней, и получать 12 тыщ. и это тоже будет разумное решение!
Диас Елемесов
Владимир Мирошкин нет, машина не приносит дохода, используется чтобы до работы доехать ну и в магазин
Лучше чем к Маре багдасарян
Ну и что? У нас в городе ЗП 20-25 тысяч руб. Для женщин средняя 110-15 тысяч. Но многие на машинах ездят.
Если работа недалеко то на машине удобнее комфортнее и по цене (с учетом амортизации и ремонтов) не намного дороже чем на маршрутке.
так же как к семьям с детьми, которые ездят на крутом внедорожнике, и живут в однушке
Мужественная женщина, честно. Я бы побоялся... Сломается это чудо техники, а на какие шиши чинить?
Елена Долгая
Жигули дешевый в ремонте. Да и бензина много не надо. Наверняка по расходам равнозначно общественному транспорту. Молодец девка.