Общество
Объясните пожалуйста, откуда берутся долги перед Родиной? Вот лично вы что у Родины в долг брали?
И можно ли эти долги деньгами оплатить?
Нет у меня долгов перед Родиной и у нее передо мной нет долгов, много должны те, кто оккупировали мою Родину и высасывают из нее все соки, но с них взятки гладки, они свои долги не платят.
Памяти наших погибших на Донбассе
....
..Здесь наших много,
Наверно, слишком:
Вот Пашка, Леха,
Арсен и Мишка.
Мы не успели -
Не долюбили,
И не допели,
И не добили...
Пусть будет пухом
Земля героям -
Не павшим духом,
Не покорённым!
Не знаю кто автор. Знаю, что наш.
....
..Здесь наших много,
Наверно, слишком:
Вот Пашка, Леха,
Арсен и Мишка.
Мы не успели -
Не долюбили,
И не допели,
И не добили...
Пусть будет пухом
Земля героям -
Не павшим духом,
Не покорённым!
Не знаю кто автор. Знаю, что наш.
Долг перед Родиной бывает исключительно моральным, не материальным. Может и есть люди, не страдающие подобными мыслями, но всё же советские люди знали, за что любили свою страну, и почему у них был моральный долг перед ней. Вот сейчас подобных комплексов у меня нет, за всё плачУ, а посему отношения из области моральных перешли в материальные.
Для иснтеллекта- вопрос двоечника-провокатора
Родина собирает налоги у родителей и заставляет их рожать детей в тёплых роддомах, потом на эти налоги учит, лечит... А попробуй налоги собрать, когда их не хотят платить...
:Э)
Долг если есть Предназначение, продолжаешь созданное тысячелетиями лет до тебя, из поколение в поколение . А так можешь и в качестве корма для кур употребиться с перемолом безотходным, поучаствовать в пищевой цепочки природы, или без выбора полезные бактерии все сделают как надо
ну, раньше ты ей был должен за то, что учила и лечила бесплатно, что охраняла твой покой. а теперь, боюсь что ничего не должен. не понимаю, почему налоги не отменят, кроме на содержание армии, процента полтора от доходов
От того, что кого-то хорошо убедили, что они есть
Пахал-воевал-защищал, начиная, когда табачное довольствие было-3руб. 80.коп.
ага