Общество

Скажите пожалуйста, откуда берутся такие люди и что ими движет, когда...

1) В Mc'Donalds тебе харкают в гамбургер. 2) Когда лечить людей, стать хирургом, хочет человек, который купил диплом и в "меде" вообще не учился. 3) Когда стоматолог сверлит вам за деньги здоровые зубы или те, которые можно было в ближайшее время еще не трогать? 4) Человеку на производстве лень отойти от станка и он справляет естественные надобности в чан с тестом или будущим продуктом питания? 5) Когда директор на работе пытается вас на каждом шагу нае*ть и под любым предлогом не заплатить (урезать до нельзя) зарплату?
Из детства, что-то было в их детстве уродливого - родительская жестокость и враньё, издевательства воспитателей в детском саду, подлянки приятелей. Не все способны повзрослеть и перерасти детские обиды, вот и пакостят - мстят. Но это их не извиняет, взрослеть надо. Когда ребёнок в школе высыпет мусорное ведро в унитаз это ещё можно простить, а когда это делает взрослый дядя, то.. . слов нет.
Жандос Шынгыс
Лучший ответ
Это порождение капитализма - нагадить ближнему, нажиться на всех - ну правильно говорили в СССР - девиз "Человек-человеку - волк", вот он в действии. Результат нынешней идеологии в стране...
Это вопрсы к гаранту конституции.
Иван Алексеевич К Медвепутанингу?
Если всё и вся в стране измеряется рублём, а такие понятия как: Честь, Совесть, Достоинство начисто забыты...
Ирина Филатова
из пи.. ды, как и все остальные
Олег Логинов
Такие люди всплывают наверх при демократии и капитализме!
это плоды капитализма
Natalie Milonas
Дана Сулайманова Плевались и при коммунизьме.
Это люди мусор, полная противоположность тех кто управляет этим миром. И людям не стоит удивляется что элита мировая управляет всем на земном шаре, когда люди как дети неспособные на большое кто то должен держать все в руках.
Ну и загнул!
я уже уезжаю в Европу
Роман Губанов
Ринат Клычёв За приключениями на Жопу.
Роман Губанов иди на хуй
Люди, которые гадят в пищу другим людям просто избалованные и никогда не голодали. Такие люди считают, что Бога нет и что у них на столе всегда будет хлеб насущный. Всем воздастсся с полна ИншаАЛЛАХ!