Общество

Откуда берутся долги перед родиной у родившихся человеков мужского пола, и почему у девушек таких долгов нет?

Saniya Keldenova
Я считаю по беспределу. Режим путает людей. На самом деле они никому ничего не должны, это хитрозадые чинуши им втирают дичь. На СВО должны идти легавые, это они давали присягу, писали документики. А у нас долг - служба по контракту 250.000 в месяц, плати, дядя, только деньги вперед. Собственно год в армии это пасанов учат целый год строем ходить и офицеров нах посылать. Через год за отдельную плату можно предложить контракт, но никак не иначе. Если иначе дело обстоит, то пусть ищут дураков военкоматы, там административка 500 рублей - такое себе наказание
Оксана Кривоногова
Лучший ответ
Зиля Гюрлер 250 с какого месяца? Было же 204
Saniya Keldenova административка уже 30 тыс минимум...
все люди в неоплатнм долгу перед родиной , просто у всех разные долги. А девушкам никто не запрещает отдавать свои долги перед родиной на фронте. Ольга Качура. - Герой России и ДНР.
Jolie Fille
Saniya Keldenova и нафиг вы фото бабы военной приложили? где в законе написано, что они обязаны слкужить или рожать?
Долг перед родиной есть у всех в том числе и у девушек. У мужчин служить Отечеству и защищать его. А у женщин рожать детей и быть хозяйками домашнего очага.
Saniya Keldenova ложь. у женщин нет таких обязанностей. Название закона пиши
По принципу крепостного права - родился на земле феодала, значит должен!
Sany Yarmoluk
Не волнуйтесь. Ещё не успели исправить советскую гуманность. Скоро и у женщин возникнут долги перед родиной.
Зиля Гюрлер Мы уже выбрали завод,на который пойдем работать
Так получилось, что человечество разделено на государства. Если в каком-то государстве большинство мужчин не хочет служить, то оно разделяется между другими.
Saniya Keldenova бред.
В США нет призыва, в югославии был. Разделили югославию
ты должен защищать своих дэвушек
Евгений Карле
Государству (или кто от его лица сейчас руководит) нужны солдаты и те, кто этих солдат производит. Положение незавидное и у тех, и у других. Зато всё скрепно, ни геев, ни западных ценностей (тут блюющий смайлик)
Saniya Keldenova девушек рожать никто не заставляет
Пол если сменить нельзя, меняйте родину
Павел Смирнов