Общество
У кого какой долг Родине, кто сколько задолжал? Когда именно у Родины в долг брали и под какие проценты?
никто, никому, ничего не должен. это придумали злые военные, чтобы заманивать молодых мальчиков в холодные, сырые казармы, где их избивают старослужащие.
Вот сразу видно жидовскую душу.
Не по национальности.
По сути мерзкой своей... .
Фу.
Дерьмо.
Таких как ты на войне убивают первыми.
Свои же.
На всякий случай.
Не по национальности.
По сути мерзкой своей... .
Фу.
Дерьмо.
Таких как ты на войне убивают первыми.
Свои же.
На всякий случай.
Гульназ Медиум
Такие как я в окопах на передовой гибли. А вот те, кто рассуждает о каком то долге, в тылу морды отьедали и рекрутировали там остальных.
Вот за это вас прибалтов и презирают !!!:)))
Гульназ Медиум
ВАше лично презрение мне где то так же, как бомжа у помойки.
1) Страхование на тысячу к 18 ти летию превратилось в батон хлеба, Акции на сто тысяч рублей лежат мертвым грузом, пропавшие деньги с книжек в сумме лять тысяч по меркам СССР, ну что там еще у бабушек облигации какие то были, не знаю кто же кому должен, надо бы посчитать .не знаю во сколько оценить образование. мед помощи как таковой я не получала, ну кроме бесплатных родов .никаких пособий от гос-ва не получала, после школьное образование на платной основе . Думаю все же должны они мне. а не я им.
космополитам этого не понять
родина мне должна!!!
мне родина ничего не дала, даже пособие на ребенка не получала, а я пенсионный должна и должна, ппц
Ирина Жигалева
а ты не путаешь родину с правительством
Вообщето, Родина и государство-это разные понятие!!!! Родина это ТЫ и твоя СЕМЬЯ!!!! Твоя СЕМЬЯ тебе должна??? Ели да-то мне тя жаль! Родину мы все должны защищать, а вот такие слова-это стыдно!!!
у родины своя жизнь у меня своя. стараюсь не пересекаться, чтоб ещё про какие долги не вспомнила. это она быстро умеет. да и вообще понятие родина в целом какой-то развод выгодный правительству, чиновникам и большим звёздам на погонах. простому человеку где лучше, там и родина
она мне должна процент с нефти газа золота и другой херни просто потому что я никуя не делаю как депутаты и россиянин