Общество

Нужно ли верить в приметЫ,вы верите в них ,в какие?

Сергей Чашин
Приметы возникали из наблюдений.. .
А вот кто хочет, то верит.. .
В Народные приметы... Верю!! !
Возьми самые простые... как падают капли дождя по ним можно определить какой будет дождь.. .
Затяжной иль нет... да их на столько много что все не перечесть... а Землю агроном брал в руки
и знал можно сеять иль нет... Люди тогда Очень много Чувствовали.. .
Это сейчас прогресс, а тогда все только Натуральное Чутьем и Интуицией понимали.. .
А не люблю я пустое ведро... обхожу их стороной:)
Светлана Ленховоева
Лучший ответ
Это в зависимости от настроения и удобства. . Когда надо себя оправдать, объясняй все плохой приметой - и ты невинна!..; -)) Когда неохото куда-то идти или нет настроения - сошлись на перебежавшую дорогу кошку. . Удобно..
Boxodir Aliev
Да нет, я в приметы не верю!!!
Ан
Андрей
не нужно но все равно иногда веришь, когда совпадают )))
Если герань на окне не стоит, значит явка провалена.
Я не люблю число 666 и стараюсь избегать случаев, когда это число попадается (сдача в магазине, цена, номер телефона и проч)
через раз. . но верю
N4
Nauriz 43
Не верю. Но когда мне женщина с пустым ведром дорогу переходит или кошка черная.... Всегда через левое плечо три раза сплевываю. На всякий случай)))
Елена Кинева
veru, ewe kak vo vse primetivnye primety))))) tak zhe kak i vse pluu cherez levoe plecho, derzhu figi, ..
Саня ...
Быть суеверным - не к добру! (примета такая) :))))))))))
***lady*** ___@___
вот блин, чёрная кошка дорогу перебежала.. . работа, сёдня меня не жди
верю, пустое ведро, черная кошка, черновы ворота, возращение домой...
Axmed Aliyev
Чертовые ворота обхожу, х. з почему - по любым кустам пройду но невойду в них) ) Остальные по барабану
Yura I
Если веить то плохое сбудется а если не верить то все отлично будет!
Олег Зубков
Я знаю, - когда на сайте Светлана Петрова - это ХОРОШАЯ примета!
Нужно верить в хорошее
Я верю в те которые мне особо не мешают жить.

В зеркало посмотрю, когда вернусь, желание там загадываю, когда часы с мин совпадают...
Vladimir Bagdasaryan