Общество

. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее?

Cергей Юзеф
Сонц, так это от Него.... Он тебя как раз и проверяет - будешь ли ты и после этого верить? или сломаешься, растратишь себя на людей и погрязнешь в унынии.
Если Он в тебя верит, то и ты будешь верить и принимать все, что в твоей жизни происходит и выходить победителем.
Ты сама такая открытая, вся на растопашку" - тут ого-го! какой сильной надо быть.. . чтоб не обижаться и не сломаться от неожиданного удара.
Елена Михайленко
Лучший ответ
Всегда найдутся люди . которые тебе причинят боль. Иные от халатности, иные от зависти, иные на зло, иные из мести, иные от вредности, но таковы они - люди. Все равно есть и хорошие. поэтому нельзя озлобляться...
Чуть- не считается. Надо верить, но надо и проверять. Тебя же преряют постоянно: в трамвае, автобусе, метро, электричке. А ты почему не проверяешь? Почему такое наплевательское отношение к себе?
При моей доверчивости лучше всего жить бы на необитаемом острове.
Moya Zhizn', Moi Pravila!!!
Каждый человек в нашей жизни не случаен, если он ушел, то его миссия в вашей жизни выполнена))
И что теперь, надеть колпак чтоб тебя не обижали. ??
Смотря, какой человек - кто-то закроется, кто-то будет бесконечно наступать на одни и те же грабли...
Мы ж в обществе живем. Куда без веры деться?
Владимир Ючко
Я, думаю что нужно продолжать верить. А без веры и жизнь не жизнь. А так существование. А тех кто причинил боль простить и забыть.
я уже ее не чувствую
Да надо верить, но и проверить тоже не мешало бы!
Но и вы же тоже кому то ее причинили. причиняете и будите причинять. вольно или не вольно. Это жизнь. все что нас не убивает . делает сильнее. а верить людям нужно. но не всем и не всегда
Dj Kote
Верить людям всё - равно надо. Не все же такие как тот кто причинил боль. Хороших людей всё равно больше.
Я с вами согласен насчет боли. А верить людям надо всегда с опаской и ждать подвоха, в эти времена!
никому не верь)
Нужно делать выводы!!!