Общество

Почему вы не мстите тем, кто причинил вам боль?

Vadiм ***
Я забываю.
Вера Сибиркина
Лучший ответ
Мстя, я испытываю ещё большую боль, а так ка я эгоист страшенный-стараюсь себя жалеть!?.)))))
Прошло то время, когда мне хотелось отомстить... Теперь в таком случае у меня возникает вопрос"Зачем?!. " После этого становится жалко терять зря времени на всякие.. . Т. Ф.
Высшая форма мести это забвение...))))
Андрей И Ирина *** А самое главное оружие самурая - вежливость.)))))))
Судьба их и так наказывает - проверено.. . Зачем небесам мешать?
От мщения бывает боль ещё сильнее, надо просто наказывать. Смотря какая боль, можно и простить.
Для каждого свой подходящий момент.. некоторые сами себя наказали.
Асель Жален
Ударили по правой, подставь левую, и тут же хуком снизу!
Диана Батоева
нет просто в ПОЛНЫЙ ИГНОР и делов то.
**лёша ** здря ты так))))
зачем. чем тогда я лучше его. как показала жизнь, и без моей мести они переживают те же страдания которые причинили мне.
А где купить лицензию на отстрел продажных ментов?
А зачем? Чтобы получить все обратно бумерангом Надо уметь прощать и выйдешь из испытания победителем.
иногда-просто не успеваю, редко-нет возможности, но в основном-прощаю (это ж мои близке и дорогие мне люди).
Тёма Шевчук
Это что доктора убить надо? 7
пытаюсь забыть таких..
Alex G
Месть - это блюдо, которое подают холодным! Пока я ждала что моё блюдо остынет... жизнь сама отомстила!
Асет Исабеков
за меня жизнь мстит! ! даже руки пачкать не приходится, только иногда)))))))))))
Потому, что неизвестно какой будет ответная реакция того, кому ты мстишь, а вдруг он придумает способ похлеще, а я не враг себе, чтобы допускать такого, да и к тому же я не мстительный человек по натуре.
Patricia Shits
Умение прощать удел сильных людей, только слабые не прощают!
..выжидаю...
Потому что зло всегда возвращается злом. К этим людям всё возвращается БУМЕРАНГОМ, только когда они задумываются о своих ошибках становится слишком поздно.
мстим!!!! еще как!!!!