Общество
Почему люди скоры на расправу. Мечтают причинить боль мало знакомым (в основном по телевизору) людям?
Расстрелять Чубайса, в бомжи Собчак и Волочкову.. . Вам то как с этого легче будет? Или это скрытый садизм?
мы пятые с конца по уровню жестокости, после нас только африканские страны
Как аукается, так и откликается.. . Перечисленные Вами - вампиры.. . обескровили многомиллионную страну...
Достаточно посмотреть на ту же собчачку по ТВ. она порки публичной заслуживает за пропаганду пошлости и бл.. ва
Мы придумываем лекарства, чтобы подавить естественный механизм регуляции численности, а природа придумывает ему замены. Ожесточение людей процесс неизбежный, и в конце концов приведёт к положению, которое будет напоминать фильм Безумный Макс 2.
Потому что это единственное что они умеют вместо того, чтобы хорошо зарабатывать и тем самым обечивать свое благосостояние.
Это просто зависть.
Значит сейчас все хорошо, раз проявляются худшие стороны. По аналогии доказано и кто-то из умных сказал что: "Лучшие качества человечества проявляются только во время несчастий, войн и катастроф... "
согласна с Алексеем, это зависть в отношении указанных Вами людей. Такие эмоции правомерны в случаях когда показывают убийц, насильников и педофилов.
Если каждый день мы видим их кривляния, пиар и прочее, то волей не волей хочешь посадить их на кол! Например, Собчак в клетке, мне кажется гламурненько.
От моей "расправы" с, перечисленными тобой, персонажами им ни вреда ни пользы не будет. Вот закон бы с ними расправился по-настоящему, тогда бы и ощутили они кайф натуральный.
люди по природе своей наркисизты у кого-то больше у кого-то в меньшей степени есть такая проблематичная личность. и поэтому унизить кого-то это для них кайф т. к они ведь жаждут внимания к своей персоне за счет других людей так они подверждают свою значительность и влюбляються в себя еще больше ведь это то что им нужно .телевидение помогает им в удовлетвореннии их потребности поэтому они и стремяться там работать чтобы быть на виду. а пресса пишет о них а они с большой любовью смотрят и читают о себе. и лучшее средство против них это не обращать внимания т. е не смотреть телевизор не читать разную дрянь и детей не приучать создавать идола - ведь это грех. вообще закон нужен для средств массовой информации чтоб перестали возносить людей на пьедистал. лучше о природе животных научных достижениях пишут но не о людях. мне так вообще не интересны люди я даже не в курсе кто такая собчак и т. д.
Это не скрытый садизм.
Люди склонны навешивать ярлыки и искать виноватых. Это объективно неправильно, но так легче жить. Даже самые разумные из нас попадают в эти психологические ловушки.
Ни и далёких злодеев ругать удобнее, чем отстаивать свои права лицом к лицу.
Люди склонны навешивать ярлыки и искать виноватых. Это объективно неправильно, но так легче жить. Даже самые разумные из нас попадают в эти психологические ловушки.
Ни и далёких злодеев ругать удобнее, чем отстаивать свои права лицом к лицу.
Да вообще озверели бандюги, меня особенно возмущает их отношение к педофилам.
Похожие вопросы
- Почему вы не мстите тем, кто причинил вам боль?
- почему люди иногда испытывают УДОВОЛЬСТВИЕ, причинив боль близкому человеку??? это что, диагноз????
- Почему Внашем законодательстве ответственность владельца собаки, причинившей тяжкий вред здоровью, меньше ответственности+
- Почему врача скорой помощи, который вкатил Лёхе противоядие в аэропорту уволили, а главврача БСМП-1, который втирал дичь+
- Месть лучшее лекарство от причинённой боли? Вопрос к тем, кто его пробывал.
- Почему врачи скорой бывают такие халатные? Давно как-то заболела, чувствовала себя ужасно. Вызвала скорую
- Почему в России такая разруха? Со времен войны мало что изменилось. Я из России, вижу жизнь не с экране телевизора.
- почему в детстве наше поколение мечтало быть похожим на мальчиша-кибальчиша а стало мальчишами плохишами и буржуинами?
- Как помереть таким образом, чтоб причинить всем поменьше хлопот?
- У моей знакомой весь день включён телевизор,хотя она сама его в это время не смотрит,а занимается своими делами.Что это?