Общество

Как помереть таким образом, чтоб причинить всем поменьше хлопот?

Молча
Сергей Харитонов
Лучший ответ
.как ни крути смерть это хлопоты и боль потери...
Татьяна *** суицидные....Отимистка!
Константин Руднев Ох... увидела начало вашего прежнего ответа на почте... Действительно, оптимистка...
Зацементировать ноги в тазике, и с моста ночью - хоп! Ни похорон, ни поминок, ни тела на столе...
Для этого Тяпочка нужно эмигрировать в цивилизованную страну. там хоронють бесплатно. Вот я и думаю.... куда бы вложить... похоронные... т. с....
ох.. Тяпа.... знать бы...
Нюра @nutk@
Вопрос вопросов. Денег побольше накопить, чтобы всё специально нанятые люди сделали. А вообще-живи, Тяпа, не помирай!
закупить самому все причандалы
Смерть сама придет и не вовремя, без репетиции, с этой ролью все справляюсься хорошо, вот жизнь другая школа
Купить место на кладбище, вырыть могилу, поместить туда гроб, лечь в него и.. . помереть.
Останется только закрыть крышку и засыпать могилку
Юлия Прохорова
Достань килограммов 5 тротила, детонатор и кусок бикфордова шнура. Выйди в чисто поле, сядь на коробку с тротилом и подожги шнур.. . хоронить будет нечего, а соответственно хлопот у родных и близких тоже минимум.
Не задавать глупых вопросов - 1.
Не привлекать внимание таким идиотским способом - 2.
Избавься от близких, друзей, родственников, а потом делай что-хочешь и никаких хлопот никому.
Елена Мошкова
Константин Руднев Извините. действительно глупо вышло, я не ожидала, что привлечется внимание.
Давай вспомним классику "В этой жизни помереть не ново... " А вообще это грех, даже помышлять в шутку.. . Есть какой-то смысл во всем этом, не мы его породили - не нам его прекращать...
Неля Л
Ввести хлористого калия в вену.
Никак, без проблем никак
каком к верху! как бы ты не умер (ла), хлопоты будут!