Общество
У Аллы Пугачёвой была огромная известность в СССР и меньше в России, когда она помрёт .. как думаете, где её похоронят?
Дай Бог ей ещё долгих лет жизни.
Рядом с галкиным.
Вообще, забудут навсегда.
С ней связаны плохие события. И она типичный представитель бандитизма...
Были и получше певицы - их будут прославлять.
Поистине первая певица в СССР...
Личная жизнь звёзд эстрады и кино меня не интересует...
Закопают где-нибудь в Израиловке и все про неё забудут.
Не понимаю, почему у Пугачёвой столько поклонников. Ей надо было уходить со сцены ещё в 90-е гг. Тогда бы она сохранила о себе светлую память.
где сама пожелает, денег на погребение у нее точно хватит, причем в любой точке мира
На Новодевичьем кладбище
Аня Пыхтенкова
так в россию ей въезд вроде запрещен или мертвым можно и вернуться для похоронок
Я другого поколения. Не любитель творчества Пугачевой. Но желаю ей долгих лет жизни за жизненную позицию. Молодец, старушка
Нет выбора - на исторической родине
Народ ее породил, народ ее и забудет. А похоронят ее в Израиле, у нее там место уже забронировано.
Пусть живет долго. Старшим она принесла много радости.
Но уходить нужно во-время. И не сжирать других молодых и талантливых.Не осталось уж голоса совсем - хрипит, попадая в ноты - вот и все её пение в последние годы. Однако, лезет на сцену. Возможно в шоу-бизнесе так же как и в строительном - выигрывают не лучшие, выигрывают со связями и откатными? Но при ней многих талантливых не пустили на сцену, или только с краешку постоять в её тени. И благотворительностью никогда не занималась - а жаль.
на восьмом десятке ей пофик - что говорят -
бабуся давно уже выбрала -где -как и что и это точно не Россия - не дура - заплюют предателя могилу
Елена Ерусланова
Она меня старше, а мне уже 77.
Андрей Марков
какого "предателя"? Она что тебе, солдат действующей армии? Или офицер запаса? Совсем очумели... То старушкой обзовут, то скандалят, почему она не на передовой.
У неё, кстати, ДЕТИ несовершеннолетние. Даже по меркам израильской и даже для женщин призывного возраста, матери не призываются.
Мало этим недомеркам, что сами под кровятями от призыва прячутся, так они ещё и бабами прикрываются...
Пугачёва пережила 6 глав государства, начиная с Брежнева.
Прикиньте, каков жизненный опыт! Каково это, не суметь его расшифровать"?!
Константин Никифоров
Жириновского она не поняла ..
Я люблю её песни. Остальное мимо.
Артем Тастибав
Полностью с вами согласна!
Особенно нравится "Не отвлекаются, любя..."
С учетом сомнительности ее происхождения - на кибуцном кладбище.
Кинуть может кони в любой момент. А похоронят по месту смерти. Если деньги у дочки останутся, то позже прах вернут в Питер.
Андрей Марков
твой совет уж точно учтут!
"Если деньги у дочки останутся..." - это сильно!
Про другую родню Пугачёвой ты и не слыхал типа? :))
вроде она прикупила место на элитном кладбище Израиля .во всяком случае так писали наши российские СМИ
мне по барабану ...хоть в антарктиде
Рядом со Штирлицем, я так думаю.
Талант и голос был у Аиды Ведищевой
Инна Юрина
Ее звали Ида Вайс.