Общество

Почему русские не мстят? На правосудие надежды нет. Насильника взять и убить в подворотне. Следующий уже задумается

Чинуша задавил кого-то, ножом по горлу ему. Глядишь и преступности станет меньше. Бояться будут.
Самал Касенова
Хм ...такие случаи не афишируются, попадались в нете . Власть боится, поэтому осуждает самосуд .
И подвергает критике "Ворошиловского стрелка" . Жаль Говорухин не озвучил мысли старика, как в книге - это была б бомба . Око за око . Зуб за зуб .
Юлия Игнатьева
Лучший ответ
Тупо. У нас так дама убила "насильника". Она вечером шла по пустырю от завода к трамваю, увидела, что её сзади догоняет мужик. Испугалась, подняла камень, и влепила ему в голову, когда стал догонять. Убила. Потом оказалось, что это был инженер из её цеха: ему тоже одному было страшно идти через пустырь.
Ещё случай: Я гуляю по лесу с двумя кошками. Гуляю - громко сказано: кошки передвигаются по лесу со скоростью 100 м. в час. За 20 минут я отошёл от дорги метров на 30. Идут баба с мужиком. Баба показывает мужику на меня - "Он маньяк подкарауливает женщин". Хорошо мужик увидел кошек - успокоился.
А скольких бы невинных замочили вы?
Улан Орозов У страха глаза велики...
Свои кавказские звериные обычаи хочешь и в России насаждать?
**смуглянка **
Самал Касенова Я разве похожа на уроженку Кавказа? Я казашка и живу у себя на Родине - в Казахстане. В Россию меня зовут друзья. Можешь в моем альбоме посмотреть на лица моих друзей, вдруг кого-то узнаешь
Тогда надо распустить Государство и обьявить, что мы будем жить стадом и по законам стада, вы этого хотите? А может стоит бороться за то, чтобы перед законом были все равны? Если все будут что то делать, а не ждать когда им всё упадет с неба, как те кто борется против мигалок, как тот пилот который не побоялся и отказался ждать губернатора, наверно тогда и жизнь у нас поменяется
Самал Касенова а если оправдают или дадут условно за убийство власть предержащим или блатным? Когда факта правосудия не будет, а будет судебный фарс. Я о таких случаях
А не боишься, что и тебе кто-нибудь захочет ножом по горлу, за квартирку, подаренную папой?
Самал Касенова за квартиру? Я же не мошенница! Папа купил на честно заработанные деньги.
Ты точно мать рехнулась... смотри - мужик твой сбежит от тебя...:)
Evgeny Fedorinov
Самал Касенова а мне сегодня папа двухкомнатную квартиру в центре столицы подарил :)
Они мудрые и смеяться будут последними.
Кто сказал, что не мстят?! !
Просто месть это то блюдо, которое лучше подавать холодным.. .
Просто у нас это называется "внезапно вспыхнувшая неприязнь на бытовой почве".
Лена Рубан
Татьяна Вар А у нас шизофрения, с бешенством.
А сила любви к ближнему сильнее.