Общество

Почему русские такие странные люди? Сначала убили царя, а теперь переживают за его имидж в каком-то фильме...

As1K ...
За которого? Мы-ж не одного замочили....
Света Рафикова
Лучший ответ
Я заранее хочу предупредить: Фильм не буду смотреть ни при каких обстоятельствах.
Мне за Державу обидно.
За то, что коверкают Историю России.
As1K ... А с каких это пор личная жизнь Коли Романова стала историей России?
А ты знаешь, сколько во Франции-Англии убили царей?
И никто не дрочит с таким энтузиазмом....
D.
D@shk@ .
Вот именно поэтому в России и стараются сохранить все что было в ее истории и хорошего и плохого в назидание потомкам, что бы они знали, что можно, а чего нельзя делать в своей стране! На Краине до того забрехались, что половина населения уже носит тавро брехуна на лбу в виде члена, как у Трюхана брехуна-политолога, даже женщины теперь уже никакие следственные органы и прокуратура с церковью уже никогда не сможет отличить где там правда, а где лож, брехня и кто же выкопал Черное море если в те времена укров еще не было потому что из придумал Ленин и даже выделил земли России!
просто среди них очень много как бы мягче выразиться.. глупцов.
хулиганы чесслово ))
Игорь Мотрюк
Для окраинцев это сложно.
свергли его либерасты того времени убили большивики-состав того времени был известен...))))
за царя либерасты переживают, а остальным пох
Алена Трусова мощно задвинул внушает. никому не говори а то эти из православного государства либерасты вас зарежут
В Англии и Франции головы королей летели постоянно и что?
Cavid Isgenderov
Большая часть переживающих к русским людям не имеет никакого отношения т. к имеют совершенно симитские рожи. Особенно главная переживающая .
Ну конкретно убили николашку вовсе не русские.
Давид .....
Артем Баркунов Россияне :-)
Плевать нам на его имидж!
Lucy Heartfilia
никто не переживает за царя тряпку, и фильм этот никому неинтересен.
Магомед Магомедов Это всё хрень! Никому этот царь и филь м не нужны ...Кое-кому дешёвой само-рекламы захотелось, за счёт других.
Потому что русского царя хохлы убили.
Анна Волейчук хохляцкие жиды
Его убили не русские а жиды
Lucy Heartfilia Вы сам жид!
Потому, что после Ивана Грозного русскими правит кто угодно, только не сами русские.