Общество

Почему русские убили царя и его семью. Они что все садисты?

Leila M
Да - русские не очень хороший народ.
Сергей Танчик
Лучший ответ
Натуська Чижова Еще бы! Твоего кумира Гитлера до самоубийства довели!... Вот гады!...)) )
Настя Камлева я уж не знаю к какому ты принадлежишь народу-племени, но уверен - у него много хороших людей. но вот беда - ты к ним никакого отношения не имеешь. ибо мозгом тебя родители явно не наделили.. .
А твои хозяева, англичане в частности, не убивали своих королей? Обычная грамотная политическая практика.
Ирина Пышкина
Это Путин виноват
Татьяна Лебеденко Путлер виноват в геноциде чеченцев и созданий зон заморожених конфликтов
Это исторически сложилось, но больше всех наследников царских кровей в истории России таки убивали немки. Из русичей- ну Иван грозный грохнул сына, и то, с расстройства.
Алёна Кочурова
Царя убили большевики, среди которых были не только русские, а и хохлы и евреи. Так что "не кроши батон" на русских.
Влад Кислицин
Ты не представляешь какие французы и англичане садюги! они убили большинство своих царей!...)) )
Не факт, что их убили https://www.youtube.com/watch?v=cZty0jytc9Q
Уверен Януковича ваши бы тоже шлепнули бы дай вам волю.
Я же не поддерживаю насилие.
это сделали не известно кто, недоказуемо.
По английской традиции отрубать головы своим королям. Потом французы эту традицию усилили отрубая головы своим королям не топором, а гильотиной. А русские? Ну что же, вооруженные импортированной идеей французских утопистов и трудом Маркса, который он писал тридцать лет в Лондоне... .
Елена Орехова
Leila M Но детей убивать, это только заслуга русских.
Революция 1917 года - русский вариант украинского майдана.
время было такое. того царя в то время не сильно жаловали. да и называли - кровавым.
учи историю не по укр сми. и тем более - не строй картину мира по ним - она не чёрно-белая.. .
Leila M А дети чем были виноваты?
Leila M За сто лет у вас мало что изменилось, как были цари кровавыми так и остались.
Да, здесь убили царя и всех его родственников, включая семью. Но сделали это не русские, по крайней мере, русские расстрелом не командовали. В Европе тоже бывало, что королей лишали жизни. Но их родных не трогали. А в Англии сын казненного короля даже стал следующим королем Карлом II
Всё тот же военный переворот виноват, как и в Киеве. Если бы Янукович, не слинял, то и его убили бы
Leila M Ему самое большое что грозило, это умереть от страха.
это ваши соплеменики его убили
Rysbek Sydykov
А разве царь не убивал свой народ в 1905 году, в 1914 году?
рашисты
Этл большинство были жиды и также хохлы
про.. мандовки немецкие убили руками предателей