Общество
ЖЕНЩИНЫ! ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ СЕКСА ПО ПРИЧИНЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ??? Нас же не думать заставляют....
Отдыхал с женой в октябре в Египте первый раз за 27 лет совместной жизни . Так жена сказала, что в Раю у нее голова вообще не болит !
А качка?
Vusal Agayev
На пузике партнёра?
не мог пройти мимо !! за19 лет я слава богу уже могу отличить головную боль от хитрости ...
так им и надо!
Julia Guyot
Приветик, господин Безликий!
Как глянешь, кто хочет- сразу голова болит.
Вот не думая и сидят потом в очереди на аборты, идиотки.
Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас! "
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова. "
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас! "
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова. "
А это разум против! Вот и добит по мозгам: "Не ходи налево! Не ходи направо! Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь! " :-)
голова болит у женщин занимающихся сексом с нелюбимым человеком. им же надо фантазировать. представлять крутого мачо. а это надо извилинами шевелить.
)))))))))))))))
А это Смотря кто из женщин Чем Думает )))))))....
Надеялся привлечь жену для ответа на вопрос. Голова болит.... Любовница далеко.. . Не обессудь.
это кто это тут отказывается? ! шаг вперед! а ну не позорьте!!!
потому что это первое, что приходит в больную голову...
Правильно, тем более в большинстве случаев, за редкими исключениями голова вообще никак не участвует в процессе
Если заставляют - то причина отказа может быть любая. Но если предположить, что больше возможно не предложат, то надо хорошенько подумать прежде чем отказываться
Честно. так вы задолбали вместе с Солохой и еще одна есть. у которой фотка с пальцами во рту. ну не хрена умного. бывальшина. достали. правда
Julia Guyot
Господин Задолбаный, я вас на аркане в свои вопросы не тяну. Если мне что не нравится, я прохожу мимо.
Некоторые женщины лечат головную боль сексом.
Я не отказываюсь!) ) Я вообще никогда не отказываюсь!! ! Только вы не подумайте ничего плохого! Я приличная девушка! У меня есть муж! Вот ему-то я не отказываю!!!!) ) Вообще считаю это самой глупой отмазкой! Неужели нельзя честно сказать НЕТ!!!?
Любимому мужу никогда не отказываю. Если действительно болею он сам не просит.