Общество

Жена,отказывающая по причине головной боли,нарушает супружескую клятву"и в печали,и в радости,и в болезни...."!Или как?

Или как обычно куда?
Жена отказывающая соседу по причине головной боли, соблюдает клятву "не прелюбодействуй"))
Нияз Даур
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но она же не желает делить утро после встречи старых давно не видевшихся друзей однако
Angelika Angelinka
Юридически нарушает)))) )

А если серьезно, то тут Вам в первую очередь подумать надо, почему она не хочет. Либо вы ее задолбали, и надо проявить чуткость, смекалку и порадовать супругу, либо все, хана, прошла любовь и вы ей нужны чисто материально, хата и все дела.
Она атеистка
займись альтернативой...
Елена Букина
А Вам это зачем? У Вас же соседка )))))
-)) Ещё чего-))
Она просто делится своими страданиями. .
Шоб и мужчине в моменты её головной боли
-СТРАДАЛОСЬ! !
Вот так, как обычно-))
Людмила Бушина
А кто их сейчас даёт эти клятвы? Таких мало ...
Ничего страшного, помечтайте о недоступном, приложите руки)))
Диана Шумкова
Ничего не нарушает, в клятве слово ЛЮБИТЬ имеет немного другой смысл чем думаете Вы Дохтур ! )))
Елена Антонян
Уш, не знаю уш...))) ) -
за КОГЪО?!..)) ) - таскать, -
держЫт мушчину
женщина,
ОТКАЗЫВАЮЩАЯ под видом гъоловной боли
от тогъо, шо гъоловную боль,
КАК РУКОЙ СНИМАЕТ...))))) ,
но сущим проКЛЯТием, док!!!.) ) -
выгълядит КЛЯТва :
"..пока смерть не разлучит.. " -
любить мушчину,
от которогъо ГЪОЛОВА -
БОЛИТ, а не КРУЖЫЦЦА!!!.)))
Мурад Гассиев
дааааааа, оба хороши, и оба нарушают, у неё болит, он настаивает, какой то выход есть?
Елена Акимова
Голова не попа-завяжи да лежи)))))))
Для этого и существует брачный договор, он более существенный чем всякие там клятвы. Сразу и боль в головушке пройдет и любить будет крепко крепко
Аня Мишурис
а голова почему болит? , она не правильно подходит к вопросу, относится как к супружеской обязанности, а обязанности никто не любит выполнять, нужно ей почаще напоминать, что это её право на супруга, и тогда она станет с удвоенной силой качать свои супружеские права.
Юрий Климонтов
научитесь устранять головные боли жены! массаж спины... следите за осанкой ее! больше внимания к жене-меньше глупых мучений вам!
Guram Ninidze
Елена Акимова я думал выражение - "голова болит", чисто обобщающая отмазка, что б не объяснять истинных причин, коих множество. не так?
Тут важно не зацикливаться-купи пиво!
Андрей Фролов
а может у неё трипер..) ) может она тебя жалеет и бюджет семьи??)))
Римма Юлаева
Женщины слышат ушами! У женщины как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны! Терпи и будь скромней в желаньях!
почитай книгу
А может быть прошла любовь, завяли помидоры?
А она когда нибудь оргазм с вами испытывала?
Может быть ей секс с вами не приятен.
А может у нее есть любовник? Которому она не отказывает, если конечно она действительно не больна.