Общество

Ежедневные головные боли, головокружения, слабость, боли в сердце, проблемы с памятью и вниманием (у мужчины 33 года)

симптомами какого заболевания могут быть?
От гипертонии....
Шамиль Абозов
Лучший ответ
диабет
Ирина Фролова при диабете же живот, желудок болит, нет?
я бы побежала
никогда не любила бег
но
мужчина
либо
у-шу
либо бег
Ирина Фролова нет сил бегать
Сделать МРТ головного мозга, возможно гидроцефалия или опухоль...
Лучше обратиться к врачу, а не к здешним троллям...
:Э)
Гоша Краснов
Тестпечени. рф – без пробелов.

Кровь на тромбоциты. Если таблетка ацетилсалициловой кислоты (аспирина) облегчает симптомы, то проблемы с кровью. Возможно, анемия.
Xoxol ...
плохой экологии
Сахар в крови проверить надо. У меня что то подобное от диабета.
Кислородное голодание мозга из за сердца? :)
Серега Шарипов
Ирина Фролова я не работаю сейчас, уже давно, но легче не стало
шейный остеохондроз как вариант-всд
кардиограмма
узи щитовидки
анализ крови из пальца-гемоглобин посмотрите
Ре
Регина
Ирина Фролова на шее сзади небольшое уплотнение лимфоузлов, что это может быть?
Измерьте дома давление и сахар в крови глюкометром http://med-ishop.ru/ Обратитесь с этими показаниями к врачу. Он назначит необходимые исследования и подберет схему лечения.
От головной боли и головокружения избавиться можно легко. Для этого хватит одного, максимум 2 месяца.
Боли в сердце и слабость, - ты удивительнейшим образом вопрошаешь о боли в сердце и не указываешь своего давления и пульса. Боль в сердце может быть только одна- ишемическая болезнь сердца. При этом наблюдается и такой симптом, как слабость. Последняя стадия этой болезни называется стенокардией, там вряд ли чем уже поможешь, только таблетки поддерживающие, а в самом начале ишемической болезни сердца можно попытаться от неё избавиться. Хотя с другой стороны= ишемической болезни сердца в 33 года не бывает. Измерь давление, пульс, и обращайся ко мне, если хочешь избавиться от своих болячек.