Общество

Посоветуйте хорошее средство от головной боли, дешевое. 18 лет, а башка уже постоянно болит !!

Голова может болеть по очень очень многим причинам.
Одна из причин - повышенное внутричерепное давление, выход очень простой - выпить не менее 4-5 стаканов простой воды за 1 раз, причем, пить в этот момент желания может и не быть, пересилить себе и всё равно выпить.
Общеизвестные (и не дорогие) таблетки от головной боли - Анальгин и Цитрамон.
Попробуйте и то и другое в разные дни.
Анатолий Анатолий
Лучший ответ
Пиралгин!
нужно обследоваться и выявить причину головной боли.. . это может быть и артериальное давление, и плохие зубы, и любой воспалительный процесс в организме...
Vladimir Antonov
хотя бы давление проверить надо... привяжите капустный лист к голове.
...может мысли дельные копишь... выпускай иногда их на волю....
Хорошее средство назначит врач. В наше время голова - это основной капитал человека. И держать ее нужно в исправном состоянии!
Аidа Кеnesbаева
Цитрамон. Подумай, не простудил ли ты голову просто напросто. После жары может на холодный ветер попал. Попробуй погреть голову - или электрогрелкой или шапку шерстяную дома надень. И прислушайся к своему организму - если хорошо стало голове, чувствуется, что боль проходит - так и грей голову, поспи в шапке или с грелкой.
Юлия Буйнова
перестаньте пить химическое пиво и всякие энерджайсики и закусывать непонятной закуской с повышенным содержанием соли и наполнителей. пейте заваренную мяту, как отдельно, так и с чаем-это приведет в более-менее нормальное состояние сосуды. научитесь на ночь выпивать настой боярышника или шиповника.
Пей побольше простой воды.
Ка
Катерина
Лилия Баширова В смысле простой воды ?! Это вы иронизируете на тему алкоголизма ?! Я не пью. Принцип.
лучшее средство к врачу сходить..
Надо не боль снимать, а искать причину боли.
Jika ^.^
Будешь постоянно у монитора сидеть -башка вообще отвалится!
Нужно обследоваться, может были сотрясения гол. мозга или ещё какие-то травмы.
К=
Кумарик =))
говорят можно сходить в рощу или в лес и прислонится головой к берёзе, якобы берёза головную боль вытягивает
Dragon_Sword ...
Темпалгин