Общество
Во сейчас у РПЦ головная боль. Казнить пусек, или помиловать? Что посоветуете, что бы РПЦ не опозорилась и не потеряла
доверие людей?
Да что там думать? вообще власть повела себя неадекватно в этом случае. Присудить этим дурам исправработы, на улицах, с огромными надписями на спинах " Я ИДИОТКА ОСКВЕРНИЛА ХРАМ" годик улицы пометут в таком виде, у самих дурь из башки вылетит и другим неповадно будет. А сейчас из них этим арестом и судилищем сделали жертв, хотя они обычные пустые дуры, которые не заслуживают такого внимания.
Посоветовал бы оставить пусек в покое Но дело всё в том что судит пусек светский"гражданский" суд
ещё посоветовал бы лучше следить за своей паствой и за "духовниками" плюющими в художников потом цинично называющими это "концептуальной акцией" и за своими "защитниками веры" которые бьют девушку по лицу за"еретическое" утверждение о том что Бог учит прощать а потом (когда"жареным запахло") тоесть судом уверяют"это я просто в споре руками махал так" Фанатиками (православными) нападающими на выставки и рок концерты Уж они то не лучше тех же пусек
Ты сам на другой день про них забудешь, после приговора.
А причем тут РПЦ?
Их светский суд судит...
Да всё успокойте вы с этими шалавами. Дали им 3 года. Тема отработана.
судит суд
существует такая чудная вещь, как удо. судить по светским нормам, а спустя некоторое время церкви выступить с ходотайством к очередной амнистии. так и общество получит урок и церковь продемонстрирует свой принцип возлюби ближнего своего, но пресекай мерзость и блуд. ведь и Господь предупредил жену лота, но наказал за любопытство и непослушание.
Церковь не может казнить или миловать.
Все решает суд ( то есть Путин)
Пусек? Кого именно?
Вообще-то их место в синагоге.
рпц уже давно опозорилась так что косяком больше косяком меньше не имеет значения
Да оставить их в покое, наконец-то
после приговора выступить с прошением о помиловании
Кто=то их бздит и мстит. Может кому=то из двоих, чьи имена в молебне=они не дали=отказали в сексуальных домогательствах.... поэтому это был ответ, а сейчас их закрывают.... те, кто кормится за наши и Пусси налоги.
На Колыму их
РПЦ не может опозориться. Бог тем более. Главное чтобы Бог не потерял доверие людей.
Они сами не знали что сделали. Забыть надо поскорей.
Они никого не осквернили, только самих себя.
Жаль что пуски не стали в мечети выступать.
Там бы им отрезали тупые бошки и никто не стал возмущаться