Общество

Медведев подписал документ об охране границ на Кавказе (Осетия) .Нам нужна эта лишняя головная боль?

У нас своих проблем не хватает? Когда перестанем совать нос во все дела со своей голой ж...?
Эдик Rex
У кого - головная боль, а у кого-то гемаррой.
Турсынбаева Каламкас
Лучший ответ
Боишься проблем.. ? Выпей пиндоского анальгина.
Как пограничник отвечу - там где стоят наши парни граница на замке. Там где стоят "нацмены" - дыра, сквозь которую в Россию прут сотнями тонн наркотики и прочую хрень. По собственному опыту знаю - на своей, так сказать, шкуре испытал.
ПРОИГРАВШИЙ, ПОБЕЖДЕННЫЙ ВСЕГДА платит дань!
НЫНЕ дань называется дотацией
Чечня, например = 35 рубликов с каждого из РФ в год
итого млрд баксов
Если на Кавказе не будет России, то будет США! А нам это надо ?!
Константин Б. кому это ВАМ?..вы ваще кто такой?..вам то не всё равно..:-) ))))))
да пусть охраняет.. в России проходной двор.. границ нет.. а они всё чего то где то охраняют..
Границу в любом случае надо будет охранять -хоть с Грузией хоть С Ю. Осетией. От этого никуда не деться. И это никак не связано с внутренними проблемами.
Да! Очень нужна, особенно Абхазия, - там Черное море, - лакомый кусок.
Ага тебя не спросили. Что у тебя лично голова будет болеть от этого ?
Границы будут охранять свосем не "голые жопы",а вполне вооруженные.
Это геополитика.
Такой большой стране как наша не обойтись без постоянных головных болей.
Юлия Ермоленко
Медведев все правильно сделал...
Он молодец - создал новые рабочие места. Если бы Вы служили таможенником или пограничником, то сейчас потирали бы руки.
так это ваша головная боль а не его
Bakulya Forever