Общество

Медведев подписал документ о создании россиского фбр Что из этого выйдет?

Юлия Ерошкина
что будет, что будет... потратят миллиарды рублей на реформу, а существенно ничего не изменится...
Азамат Серсембаев
Лучший ответ
Как не назови слона, он слоном всё равно будет.
Лёлик )
Ицхак.... а с чего это взято?...
ясно что, переименовать милицию в полицию 13 миллиардов убытка, следственный комитет в фбр тоже налогоплательщикам в копеечку вылетит.
Anatolii Donchyk
У Медведева никогда ничего положительного выйти не может. Глуп
Сергей Цигиб
то бишь местный филиал фбр забугорного..
Ничего, кроме подготовки вхождения России колонией США!
Maria Zekova
может ему так названия запомнить проще? фильмов пересмотрел.
Н*
Никола ****
Выйдет только одно, "элитно-алигархическое стадо" станет ещё более неприкасаемым.
новая спецслужба
Влад Славов
Да чудит он. . ФБР, полиция.. . Нахрена. . Бабосы некуда девать, а народ голодает
Алексей Вуди
Вероника Кудрявцева (Хасаянова) так самое страшное что у полиции будет больше прав чем сейчас...
Идиот он, всё под Америкосов косит, то полиция то теперь ФБР, какбудто ФСБ мало, деньги некуда девать.
Полиция, Фбр, потом ЦРУ, а следом назначат губернатора штата россия ))
Maks Nazarov
это типо полиция у нас будет или что?
Наташа Ежова
он вообще обнаглел. он сам придумать НИЧЕГО не может\, все с Запода берет. вообще. Значит посмотрели на Фейсбук, и создали тоже самое только название изменили. Посмотрели на Запад, полииииция, а здесь что? тупая милиция? ! они тоже названия забрали, сами же нечего прдумать не могут. Теперь ФБР, я чуть не упала когда услышала это. Может они еще тупые города типа Москва, Екатеринбург будут называть Нью-Йорк и Вашингтон. Америка значит придумывает все сама, а вот эти тупые МЕДВЕДИ просто заберают все!!! !
можно быть уверенным что ничего хорошего