Общество

Вас не смущает тот факт, что Медведев и Путин бесконечно расскидываются миллиардами на Кавказ, другим странам

дают гуманитарную помощь, а свои деревни в захолустьи, жилье в городах старое, износившееся; дети-сироты голодные и холодные? Почему не помочь своему народу, законному налогоплательщику?
бояться, заигрывают с головорезами
Веркашинская Галина
Лучший ответ
смусщает друое, что эти страны не нуждаются так в этих мириадах а на мэт надо
Не нагнетайте страсти. Те "миллиарды" не помогут своему народу. Это капля в море. Да и смысла нет. Наш народ хочет халявы, а денег если дают, то и спрашивают потом: -а на что, собственно, ты их потратил? Должен дать отчёт. А мы отчитываться не любим. Во вторых- если живя в деревне голодать и клясть государство, что оно не помогает, это уже наглость. В деревне все живут нормально, кроме лентяев и пьяниц. Ну жильё в городах, это тема отдельная, тут ни Путин, ни Медведев не помогут. Воровство и распиздяйство на местном уровне. Причём не подкопаешься, всё узаконено. Голодные и холодные дети-сироты, это уже из 20-х годов прошлого века. Зайдите в любой детский дом. У них есть всё, кроме человеческогро отношения, но тут тоже Путин не поможет.
Потому что, из деревень взять нечего. Нефти нет, газа нет. Один плюс они себе там глотки прегрызают из за этих лярдов, так скоро останется несколько команд лесных братьев по углам.
да они просто оба дебилы, ты разве незнал?
Baxtiyar Aliyev
Даже отвечать не хочется. Такая это грязь.
Меня это коробит, но все прекрасно понимают, что они платят за лояльность Кавказа к Российской власти, а кавказские князьки правят своей вотчиной по своему усмотрению. Один только президент Чечни чего стоит, бывший боевик, а теперь "герой России".Вот и всё.
не смущает
радует
меня это не смущает, меня это бесит!
Какие могут быть смущения... ГОРДИМСЯ.. .
Ведь после вступления в ВТО - дохнуть будем как мухи....