Общество

Как вы лечите головную боль, без таблеток? Помогите....

я работаю тренером и массажистом.
головную боль можно полностью убрать массируя точку двух долин.
эта точка находится между большим и указательным пальцем.
находите болевую точку между двумя косточками большого и указательного-у самого основания пальцев и по часовой
массируете болевую точку. на левой, потом на правой. 9 раз.
до полного исчезновения головной боли.
p.s.напишите в личку-получилось или нет. научитесь делать правильно-забудете про таблетки.
Сашок Галиченко
Лучший ответ
Лидия Думкина Помогло! Спасибо! Дай Вам Аллах здоровья!:-))))
Старинный бабушкин рецепт (пробовала, действует) : капустный лист на голову, сверху косынку завязать как бандану, оставить на ночь. Или если дома - держать, пока не пройдет боль.
Бальзам "Вьетнамская Звезда".Вонюче, но действенно.
Пейте побольше воды, разомните шею и поеште.
Александр Flex
У меня радикальная есть мера. Подставляю голову под кран с горячей водой, потом делаю воду очень холодной, чередуя контрасты несколько раз. Последняя вода - холодная. Потом влажное полотенце на лоб и на полчаса - час полежать. Иной раз быстро проходит.
Максим Раковский если вам помогают контрасты-у вас спазм мышц черепа.прочитайте мой ответ
на этот вопрос-этот способ вам поможет.
а с водой рискованно-волосы начнут выпадать.
Крепкий чай, 100 грамм коньяка, сон.... а вообще выпейте лучше таблетку)
головная боль бывает разного характера.... давление... спазмы... один из способов.... согрейте ноги в горячей воде.... в ногх сосуды расширятся и произойдет отток крови от головы.... вы почувствуете облегчение.... и голову перевяжите шарфиком или полотенцем.... я так спасаюсь от головных болей..
Сном.
у меня и моих родственников было такое, постоянная головная боль оказалось что это дистония вылечились и все прошло.
Что-нибудь холодное на лоб положить, и виски
Herr Sardor Mr.sardor
2 стакана воды. Может это небольшое обезвоживание.
"Звёздачка", листья капусты илилапухов (лечат пока холодные) , массаж точек головы, лёгкое растирание махровым полотенцем шеи (часто из-за хондроза голова болит)... .
вымыть голову хорошим шампунем с эффектом холода ( например мужской клинер от перхоти.... ) а вообще таблетка ревалгина - честно, я сам этим мучаюсь....
Anzor 95
Хорошо пропатеть на свежем воздухе вдали от компьютера - ты знаешь, помогает...
Ali Bek Tajiyew
Я обычно долькой лимона натираю виски. Также помогает горизонтальное положение тела на кровати+музыка в стиле Enigma&Era.
Юсуф Собиров
3 пакетика чая на кружку
Кулакова Дина
пейте святую воду и святой источник помогает...
Подышать свежим воздухом.