Общество

Чё выпить от головной боли после пьянки?=)

цитрамон 2 таблетки а вообще когда много выпьешь перед сном таблетку угля из расчета 1 шт. на 10кг веса похмелье будет переносится легче
Файзулла Алпанов
Лучший ответ
Алькозельц, или упсу, Если нет, рассольчиком ( думатьнужно до того, как выпил, а не после того Готовься зарание к опохмелу
Стакан водки.
Олег Черняев
От чего заболел, тем и лечись!!!!
Urmat Junusov
перед тем как лечь спать-витамины, аспирин
Минеральной воды с лимоном
Водки
Рамис Ахметшин
аспирин и обезболивающее
Петр Шунькин
мне мороженое помогает или спрайт (ну это только после пива)
Альтернатива не велика: 1 выспаться, предварительно выпив снотворное, 2. терпеть, 3 похмелиться. Из личного горького опыта. Удачи.
Марат А
!50 гр и харчо
Ооо.., похмелье - тяжелый жизненный вопрос)
Можете тут посмотреть подробно:
http://zdoroviezybki.ru/alcohol-withdrawal-syndrome-1246/
как подлечиться таблетками, без таблеток, народными средствами,, и, как сделать так, чтобы этот эффект максимально, на буущее, можно было бы предотвратить..
Не болейте!;)
кока колы мне помогает
Юлия Чебан
побольше воды пей и чаю горячего)
Zarina Muratova
Алко зельцер, я еще лучше куриный бульон, но в идеале хаш 9если вам его кто-то заботливо приготовил) , тогда 100% пройдет не только головная боль, но и остальные последствия
не нужно так пить, что бы потом голова болела.... а так только хороший массаж.
Ни фига не так! Надо тан или айран пить! При злоупотреблении алк. напитками происходит нарушение ВОДНО-СолевоГО обмена, поэтому надо не только запасы воды пополнять, но и соли (чего в избытке в тане и айране) . Обязательно попробуй-не пожалеешь!
А чуть позже надо супчика поесть и идти гулять-и мир станет лучше! )))