Просыпаться – пшеном просыпаться
на пол дня. Их ещё не открыв,
осознал я, что глазоньки–братцы –
как нарыв,
и из судорог сделана челюсть,
и грудина – сосуд для вины,
и во рту, где три зуба имелись,
нет слюны.
По стене продолжая движенье,
что была, как и я, из стекла,
понимаю, что жизнь, как явление,
истекла.
Из–под крана журчащая речка
омывает остатки лица
и отплясывает сердечко
гоп–ца–ца.
Надо ж было вчера так напиться!
После пьяного позавчера!
Не побриться. Хотя бы умыться! –
Ни хера.
Тянут в кухню дрожащие ножки.
В них с утра небывалая прыть!
Надо, что ли, почистить картошки
да сварить.
За окном вон вселенная мчится.
Я сижу и справляю нужду.
Ей, картошке, недолго вариться.
Подожду.
Отправление этой исконной
надобности – есть закон бытия.
Так, отматывая от рулона,
думал я.
После – ел. Не дождавшись успенья.
Даже и не успевши понять,
что у бульбы моей – несваренье.
Да насрать.
Кильку лапал из банки руками.
Где–то пиво осталось, кажись…
Не дано нам постигнуть умами
эту жись.
Общество
как избежать похмелья и головной боли после выпитого алкоголя
Секс
как избежать отравления молоком,
принимая его по 6 литров в день?
Не пить алкоголь.
качественный алкоголь, не понижать градус выпитого и соблюдать МЕРУ!
сутки сна.
Не пей фальшивый алкоголь.
Знать с кем и сколько пъеш. от Хайяма.
До возлияния поесть квашеной капусты, она частично нейтрализует алкоголь в крови
не жрать алкоголь как скотина. ты женщина, а не мужик .
бокала шампанского хватит.
Раньше водку пил и вкус более менее нормальный и на утро хорошее настроение. Бывает палёнка попадется, то тогда через пару часов плохо становится... А сейчас по вкусу и по самочувствию одна палёнка продаётся. В некоторой даже спирта не чувствуется... На рану капнешь и вместо того, чтобы жечь - ничего... После такого алкоголя по любому плохо будет...
накануне до приема алкоголя выпить полисорб разово 1 ст ложку, перед сном также и утром по той же схеме разово, такая вот профилактика похмелья. и, конечно, не понижать градус и желательно качественный алкоголь пить в меру.
Хорошо с похмельем Полисорб справляется, как-то друг его после пьянки посоветовал выпить, мне тогда ужасно было, и он быстро помог прийти в норму, с тех пор его и пью в таких ситуациях.
много чая с лимоном, много рассола, плотно и сытно покушать. мне помогает быстро
Самое лучшее средство от похмелья - ЭНТЕРОСГЕЛЬ. Главное не забыть сразу по завершению возлияний перед сном, сьесть его полные 3 столовые ложки. На утро как проснётесь, перед завтраком, сразу 2 столовые ложки. И в обед 2 столовые ложки. В течении всего дня пить Байкал-он содержит элеутеррокок, что очень бодрит и придаёт сил а так же снимает сушняк. К вечеру от похмелья не останется и следа.
Действует вся эта процедура-при употреблении 1 бутылки коньяка в одно лицо с вечера. Если в одно лицо выпито более 0,5л. крепкого алкоголя, то наверное стоит увеличить дозу ЭНТЕРОСГЕЛЯ. Лечусь данным методом уже 4 год и прекрасно себя чувствую, чего и вам желаю