Общество
Чем лучше запивать и закусывать водку, как избежать похмелья на следующий день?
не закусывать и не запивать. и не пить дешевку.
Единственный способ-вылить водку в раковину и налить туда апельсинового сока. Тогда точно голова утром не заболит
Армянское радио отвечает:
Не пей а только запивай и закусывай - тогда утром будет хорошо

пивом, пивом надо лакировать
Холодец с хреном, сельд под шубой, чёрный хлеб мягчайший. Это от Чиверса рецепт)))
Витктор Буринский
Кто такой Чиверс?
Похмелье - это отравление. Оно не от качества водки или закуски, оно от количества выпитого, от того, что организм не смог переработать (нейтрализовать). Водка. как и любое спиртное - это обыкновенный токсин.
Витктор Буринский
А если через жопу принимать?
Да всё просто. За второй не бегай и всё)))
А вот это уже самое сложное.
серьёзная у тебя задача
найди правильное решение
и запивать и закусывать нужно ею самой же
Что бы избежать похмелья, за 2 часа до банкета, выпей 1 рюмку водки.
Самое важное закусывать варёной картошкой. А за несколько часов до пьянки выпить стакан пива или 30 гр водки.
Витктор Буринский
Почему именно картошкой, а не морковью?
Суботними яйцами
Главное правило простое . Чем лучше закуска, тем вкуснее водка .
Пить чекушку и не более, закусывать лимоном, Помидоркой, не жрать плотно, это не даёт мозгу понять критическую долю спирта
большинство алкашей заканчивают инсультами
Пить на свежем воздухе, есть только жирное, пить через не менее тридцать минут и в оканцовке выпить или съесть кружку бульона или супа.
Лучше и во все не пить, в особенности водку