Общество

Чем лучше всего закусывать водку или запивать?

горячими мясными блюдами - жаркое, шашлык, пельмени, манты...
Альбина Тургаева
Лучший ответ
Сначала запивать, потом закусывать.

А хорошую водку можно просто так пить.
Без ничего.
=)
Олег Мыттус
Если не хотите опьянеть, то закусывайте чем-нибудь жирным. Сало хорошо идет.
.. ..
Асема Кенджебекова а на хрен тогда её пить?
Если закусывать то качественно и плотно. Если нормальной закуски нет, то лучше запивать соком.
Ярослава Эбель
Закусывать-сигаретой, запивать-пивом!
Людмила Попова
Перед выпивкой обязательно съешьте большой кусок сливочного масла и не опьянеете даже если бутылку выпьете Стенки желудка обволакиваются им и водка сразу не проходит в кровь..
Арина Евтеева
Лена Гречаная Зачем тогда пить? Водка то дорого стоит. Добро переводить...)))))
Запивать томатным соком
на закуску все пойдет
И чтобы она из морозилки была . Тягучая.
Зачем пить водку что бы потом её запивать? Вот закусить чем нибудь вкусненьким, это другое дело.
Хлебом.
Жанна Лихачёва
Анекдот в тему. Сидят мужики пьют, закусывают.. . уже по четвёртой, или пятой налили,... а один пьёт и не ест. Ему говорят давай закусывай, а то не нальём больше. Он откусил пирожок.. . и упал замертво.. .
ВОТ ЧТО ЗАКУСКА С ЧЕЛОВЕКОМ СДЕЛАЛА!!!
Elena Aleinikowa
Лучше смешивать с желудочным соком.
Hayk Alaverdyan
если её жрешь, то запивать водкой, а если пьешь, то зажрать водкой....
запивай)
занюхивать рукавом
Asomiddin Maxamadiyev
Смотря какой день пьянки
1)Закусывай мясом, рыбой
2)Похмелье-закусывай квашеной капустой, огурчиками солёными и помидорчиками, солёной рыбой
3)Переходим в запой-запивай рассолом или лимонадом
4)Бухаем по полной-закусь не нужна, была бы водка... .
Лучше закусывать мясцом копчененьким или лимончиком.
...соленый огурец - лучшая закуска... и врачи рекомендуют...
Molly
Лучше уж водку ни чем не портить:)))))))))))))
братуха как ёг ёгу скажу всегда закусывай мне так ещё дед советывал а он долго жил много горя видел
баНАНОМ)