Общество

Вкусности надо закусывать, а не запивать. Или как? Или как обычно куда?

Крепкие вкусности можно и закусывать, и запивать и заедать и смаковать...)))
Вкусности нужно вкушать!!!!
Смаковать отдельно от всего, чтобы надолго память о них осталась...
Вкусность надо сначала предвкушать, потом вкушать смакуя, оттеняя её вкус не менее вкусным напитком. . Ну как обычно..
Андрей Петухов
Вкусности нужно припрятывать.. . И съедать, когда гости уйдут...
Glen Benton класс!
молодчина!!!
а я до сих пор думаю,что то не так делаю,шас учту,когда в гости придешь!
но все же,ответ классный!
Вкусности надо побыстрей съедать, чтобы не отняли. :)
Samat Shyntaev
Дорогие мои! Шо ж вы делаете? Вкусность надо ЗакУрювать! Быстрее Дойдет и надольше Останется!
Вкусности надо иметь.... и как можно чаще
Вкусности Надо--Заедать.
Фкусности нужно СМАКОВАТЬ!! !
По возможности - не смешЫвая!! !
PS: О послефкусиях не спорят!..)))
Ну, нет, сегодня меня уже кусали.... лучше запивать.... как-то так!!!
|Еламан Берiк|
ча дожую и запью
Ербол Бижанов Покупку обмываете?
что ещё считать вкусностью.. вот стакан водки и солёный огурец лежат рядом... вот что из них вкусность?.. а что пикантность?...
Елена Потапова
Это моё больное место. Я обожаю вкусности и заедать вкусностями и запивать вкусностями и послушать вкусности и почитать вкусности и спать лечь предвкушая.
Vladimir Tjurikov
Ох, боюсь, если" вкусность " -закусить.... то это не понравится её хозяину!
Алексей Калиниченко развлекаю тебя -я,а цветы-Крокодиловне?...
Ирина Стромко красиво сказано!!!
вкусности обычно дегустируют,
ну или вкушают
Вкусности надо съедать быстро и втихаря, чтобы не отобрали.
Илона Кабатова
Это уже на ваш вкус. Главное что бы не пересытиться.
Тахир Ахмеров
Вкусности выше 40 градусов запивать вредно, лучше закусывать!
Юрий Мясников
Если вкусности доступны, то запивать, а если не доступны, то закусить удела.
конечно, если это действительно вкусность - то слюна так и льется. .

а если слюной весь изошел - для чего же тогда ее еще и разбавлять?
Э-э-э нет!! ! Их нельзя ни закусывать, ни запивать! Зачем же вкусность портить?!
все самое вкусное лучше всего кушать вконце
Их надо есть и причмокивать)