Потому, что ее не научили культуре пития.. .
А это целая наука. . Что и чем нужно закусывать.. .
Общество
Почему молодёжь водку не закусывает, а запивает соком?
и очинь правильно делает.
тока лучче не соком, а морсом.
но самодельным, а не из пакетов.
тока лучче не соком, а морсом.
но самодельным, а не из пакетов.
Долбоёбы, потому что! Ну может со временем дойдёт
А чтобы лучше спирт всасывался в кровь. Лучше ещё газированными напитками запивать - быстрее эффект достигается.
За здоровьем следит, бл**Ь
не умеет закусывать??
А я вообще ничем не закусываю.... да я и не пью ни пиво, ни водку, ничего в принципе. Или это уже тенденция такая :"Молодежь -значит жрет водку" ?
Молодые за фигурой следят. Это диета у них такая.
Потому что закомплексованы и не могут без спиртного веселиться. Собственно, для веселья оно и нужно (ну точно не для наслаждения вкусом )))) ). А вот денег и на закуску у них особо нет. Как, впрочем, и на достаточное для них количество спиртного. А т. к. правильно сказано выше -
То запивая еще и усиливаешь эффект выпитого ))) Для студентов - экономия ))))
Ну а остальные, наверно, моду взяли )
Так ведь в нём витамины))))
А я пиво с джином пью и не закусываю. И шампанское ещё иногда. Правда самое дешёвое всё.
да ну нафиг. ненавижу запивать лучше захавать