Общество
Водка полезнее,чем чай,соки,кофе хотя бы потому,что водку витаминчиками закусывают.Или как?Или как обычно?
Водка не красит зубы, и успокаивает. К тому же способствует аппетиту, который с удовольствием удовлетворяется богатыми витаминами яствами. Делайте выводы. Я же пью whisky (как обычно).
водка-наше всё, как Пушкин!
люди любят обманываться...
...плюс дезинфекция организма.
Побочные эффекты - сизый нос и церроз печени.)))
Коллега, вечер уже на дворе, а Вы еще ни в одном глазу?
Я Вам, как нарколог наркологу.... это вредно. Надо было еще с утра чуть-чуть.
И мысли сразу приобретают стройность, лицо блаженно выравнивается, а мир приобретает яркие краски и осмысленность....
Женя Шкурыгин
Слушай, Доктор, а не пойдешь ли ты далеко- далеко, чтоб тебя только и видели! А?
водка - еще и производится из всего перечисленного...
Да просто потому, что водкой можно пользоваться и как успокаивающим, и как возбуждающим средством
Вот уж, действительно - ДВА в одном флаконе!
Вот так, как обычно..
Я её ни за что люблю. :-))))) Просто люблю.: -)))))
Андрей Братчиков
Браво!!Особливо если бутыль поставить на несколько часов в морозилку,пока водка не станет вязкой,на слегка поджаренный черный хлеб намазать настоящего сливочного масла,а сверху положить спинку селедочки и накрыть все это колечком красного лука....налить водку в рюмку-50гр,она тут же запотеет,и медленными глотками выпить,ощущая, как холодная водка бежит по пищеводу и не спеша закусить....ММММММММ....
Вот уж-истинно! Чаёк с кислой капусткой, как-то не того...
Самая полезная водка, которую запивают рыбьим жиром!))
Елена Ветчинникова
Оздоровиться что ли?:-)))))) Эх..рыбьего жира нет...(((((((
самое странное в водке то что она полезная -пока ее пьешь
По полезности водка не сравнима ни с чем! Как всехда!)))
Это что за витамины такие? !!)))) Можно узнать?
или как) )
Все знают, что водка в больших количествах - яд, забывая, что в малых дозах - лекарство. даже без закуски. 40 граммов в день почистит сосуды, понизит сахар и много еще чего..., а уж если еще ее и настоять.. . одно удручает. не умеем мы по чуть-чуть...
Да? Голова раскалывается, похоже у меня гипервитаминоз )
вкусы меняются
Если это Дохтур сказал, то это уже аксиома и принимается без доказательства.
Однозначно, пользительней спирт! Даже без закуски. Чай, кофе, соки.... баловство и эстетство! – Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! "Мастер и Маргарита".
так вот почему ее пьют, оздоравливаются оказывается)
Это рецепт. ? Дохтур.
Водка вреднее, но вкуснее)))
Илья Муромец в ресторане заказал ведро водки, официант спрашивает-А кушать что будете? Вот ее родимую и буду кушать . Наверное дохтур забыл добавить- А компот ???-как обычно...
Интересная логика :)