Общество
Заначка мужчине нужна, шоп не просить у жены денег на водку и девочек. Или как? Или как обычно?
А еще, шоб не просить на лечение
Смотря какая заначкаА то может быть Вашей заначки и на бутылку пива едва хватит
У меня это благотворительность-помогаю бомжам... они живут на мои пустые бутылки..
В большинстве случаев - просто шоп було.
Заначка нужна подкаблучникам.
Жене деньги дают, когда она просит, и/или каждый день - на текущие расходы. И ее не должно волновать, где я их беру.
Заначка, это святое. Зарплату жене. Заначку себе. Моя женя это понимает: -)
Нет, заначка нужна, чтобы жене хоть что-то досталось, после водки и девочек...)))
Хм-м? Зачем же так унижать мужской пол. .
Я у своих подкаблучников даже и не спрашивала сколько они получали - главное, чтобы у меня на девочек и выпивку не просили-)))
Вот так, как обычно..
Моя заначка на технические нужды расходится.
Дай рубля, прибью а то!
Я добытчик, али кто?
А не дашь, так я пропью долото!! !
В. С. Высоцкий.
Я добытчик, али кто?
А не дашь, так я пропью долото!! !
В. С. Высоцкий.
Валерия Ерастова
- Дорогой,вот тебе рубль и ни в чем себе не отказывай!
--------------------------------------------------------------------------
Приветствую Дружище:-))))))))))))
заначка нужна . .Ну мало ли для чего !
Всё в шкапчике-кому на мальчиков, кому на девочек, а вместе на водку-берём оттудова!
заначка нужна или как?
в нармальной семье заначка не нужна
Ужас какой- просить денег! Если семья нормальная, то надо всё по-умному поделить, а там уж каждый со своими деньгами пусть делает что хочет.
Заначка для того, чтобы жене подарки делать. Потом она ничего не заметит.
Вот оно как!! ! А я думаю, что-то давно денег из моей заначки не просит. Значит, свою завел! ?
А можно следующий вопрос--опрос как бы в шутку--Кто где заначку от жены ныкает?
Лень генеральную уборку делать: -)))
Валерия Ерастова
Можно:-))))
Опрашивай!
Вот ведь бывают же люди, отдающие жене семейный бюджет.
Геннадий Левдик
И жена сама занимается закупкой алкоголя и экзаменацией девочек. Дело это хлопотное, но при грамотном подходе - экономически выгодное.
для поднятия самооценки
моим мужчинам заначка во вред не идёт, а вот мне иногда она полезна
Это кто на что учился!))))) Вот как то так!
1заначка, это так.... забыл сдачу в кармане.. А вот сбер книжка, о которой не знает жена, это точно и на пиво и на девочек и на подарки для жены, шоб вину заглаживать.