Общество
Монарх нужен для того,шоп национальным праздником был день рождения царя,а не певца.Или как?Или как обычно куда?
И сразу появится долгожданная национальная идея - день рождения монарха, именины монарха, свержение монарха... Нация объединится в едином порыве... Ура!
не оттуда ли растут ноги в нынешнем чинопочитании и всенепременнейшем верноподданичестве? впрчим, царям такое и не снилось...
Монарх нужон.. только лишь для того.... чтоб бошки стрельцам разудалым посносить нах.... Только ради этого одного я за царя батюшку на выборы единственный раз схожу....
И не только.. -нужен, чтобы было о ком посудачить, нужен, чтобы с него брать Пример или не брать, нужен, как козёл отпущения.. . в общем нужен БОЛЬШе, чем ПОПпевец. .
Вот так, как обычно..
А мне всё-равно.)) ) Зато ещё один праздник!!!)))))
А это уж какая страна чем гордится. Чем богаты, тем и рады!
Не вижу разницы. Главное, шоб Новый Год-не отменили!
Йэх...)) )
Да здраффствует
любое правительство, док!!!.)) ) -
во время правления которогъо
найдёЦЦа КОРОЛЬ...) ) -
день смерти которогъо
непременно станет
нацЫональным трауром..))))
Да здраффствует
любое правительство, док!!!.)) ) -
во время правления которогъо
найдёЦЦа КОРОЛЬ...) ) -
день смерти которогъо
непременно станет
нацЫональным трауром..))))
Монарх, так монарх.... мы люди не гордые, можем и его день рождения отпраздновать....))))))
День рождения Боба Марли 6 февраля на Ямайке-национальный праздник. Вроде бы не монарх . А для чего нужны монархи? Чтобы их содержать как красивую игрушку или генофонд.
Аж целая ВТОРАЯ заповедь из десяти.
Если бы еще нам подарки давали на его ДР и ДР членов его семьи - то дай Бог ему и детишек побольше.
Ну, конечно!: -))
У нас в Казахстане день рождения столицы, случайно совпал с днем рождения вечного нашего президента.: -)
Так вот, это официальный государственный праздник!: -))
Лиля Финикова
Ага! Случайно... и навечно... Привет землякам!
Монарх не нужен.
ну если только для праздника
Я что-то пропустила? У кого день рождения? Кто поёт?