Общество
Вот всё наглядно!
Водку луком закусывали? Хочу попробовать! Какая была Ваша самая необычная закуска и тара?
В жару, катались на лодке, водка нагрелась, стаканы забыли... апельсин пополам-и пили из него и им же закусывали (100 лет назад)
когда то, по необходимости пили армянский коньяк закусывая солёными огурцами.. . Вы такого коньяка не пробовали, не пробуете и никогда не попробуете!

да как то обычная закусь ...мануфактурка (рукав пинджака занюхать) , Курятина (беломор) , гидроколбаса (стакан воды).... а тара - чё уж выкабениваться - из горла. И всего проблем то! :-))
Рюмочка вырезанная из огурчика...) ) Выплил и закусил..)))
В качестве посуды использовался школьный пенал для карандашей. Заедали черешней.
маринованный перец .в него наливаешь, им же закусываешь .оЙ, нет! в новый год поехали на снегоходе кататься .бутылки то взяли а вот стаканы -нет (( пришлось пить из таких штучуек конусом, от хлопушек .а в них грамм триста входит ..как обратно ехали -я не помню.... закуску то тоже не взяли ...снегом занюхивали ...
Как же не вспомнить легендарный совок? !
Ну тот детский совок, из которого взрослые дяди водку пили!
И который потом стал вехой, концептом в истории России/Советского Союза...
Коньяк, в пятилитровом чайнике и жареная, в алюминевой кастрюле, осетрина.
Вадим Лазарев
ну прямо по-буржуйский, осетринкой-то )))
Пили спирт на заводе "Радиодеталь" из квадратненьких корпусов реле. Очень удобно, правда пить нужно быстро, ибо в корпусах были технологические отверстия. .
Закусывать приходилось как-то польскими консервами для собак..)))
одеколон "тройной",репчатым луком закусывали, а уж водку -то зелёными стрелками каждое лето на даче практикуем
горячим борщом попробуй
хз, всё обычно, и лук, и холодец, и пироги, и хлеб. Но счас водку не пью уже, бросил!
Тара банка из под майонеза, а закуска варяная Нутрия.
Завидую прямо!
пробовал. сначала водка, потом лучком похрустеть, а потом парным молоком запить. красота. и пьяный и не совсем..
Пить приходилось из стекла автобусной фары. А занюхивать, коровьей жопой на коровнике или головой собутыльника .
Вадим Лазарев
оригинально )))
Валентина ...
голову собутыльника подтверждаю!!! сами так делали :)))
2Полярный медведь
оригинально ^^