Общество

Где прошла самая необычная ночь в вашей жизни?

Каждая ночь, у меня лучшая ночь! ) Притом везде!
Анастасия -))
Лучший ответ
ну... было много, хотя вроде ничего экстремального ...

лето 1982 в памяти... белые ночи
В армии, в пустыне -меня забыли я как дурак полночи лазил по барханам!
Олег Василюк
в бункере комбайна.... на теплом зерне....
Майя Ким
Ирина Емельянова мне бы хотелось так
На берегу моря.
Сергей Фролов
хм... на ступеньках симферопольского аэропорта - я там спала в ожидании самолета Легла и уснула
В старом сарае с прохудившейся соломенной крышей и засыпанным яблоками полом.
В изоляторе сизо!
Андрей Краев
в монастырском саду
На Яхте в Окияне.
Azizka Bektenova
Задумалась.. . Как-то много их оказывается было! Большинство где-то в путешествии, Очень много с любимым. А ведь жизнь прошла не зря! Есть что вспомнить! Спасибо за вопрос.
Юра Мельничук
В пещере на Старой Ладоге. Году так в 1990-м поехали туда с моей тогдашней возлюбленной.
Там тогда всякие чудики собирались, типа, экстрасенсов, йогов и т. д.
Жили в палатке. С дуру к вечеру поперлись вдвоем с одним фонарком в бывшие каменоломни. Батарейки сели. В общем, заблудились. Хорошо не очень далеко ушли, за несколько часов сами выбрались, так как в июне - рано светает. . На свет - вышли...
Лёха Вычуров
Конечно дома а не в шалаше!
конечно, на вокзале.
Юлия Немчинова
Мне по ночам часто работать приходилось, по каждой ночи отчёты-Донцова отдыхает! Сколько же в Москве идиотов! Причём днём совершенно нормальные люди!
Айна Абуова
в кузове КАМАЗа.. . в открытом поле.. . ну, правда не вся ночь.. . к Новому года нас всё таки выдернул бульдозер...
В палатке в каменистой пустыне за Кара-Богаз-Голом .
В Италии: опоздала в отель и всю ночь просидела на берегу,
встречая рассвет. Это было так прекрасно!
в пионерлагере, единственная ночь, утром меня забрали домой. Ну не понял я такого "отдыха" - душа художника не выдержала "отдыха" по распорядку, и с маршами.
Вадим Черняков
У меня было СТОЛЬКО незабываемых ночей, что нельзя выделить одну из них.

1) В ментовке после ареста с бодуна.
2) Пёхом по Москве несколько раз из Центра в Гольяново.
3) Секс на капоте мерседеса в новогоднюю ночь.
4) Ночь после совершения кражи в Питере ( пешком и Сенного рынка до Смольного с украденным) .
5) Ночь, когда мне по горлу ножом маханули.

... и еще много-много других.
Виталя Ющенко
Ирина Емельянова волнуюсь за секс на капоте... почему-то вспомнилась неразлучная парочка: язык-санки
там ничо такого не возможно?))
на открытии охоты на уток ...все время думала - застрелят) *
В тайге
На сеновале (странно, но небыло не мух, не комаров) , я городской.
Ирина Емельянова а ваша девушка тоже их не замечала? или продрожала всю ночь?)
Елена Тулапина Не больше чем на улице. Я упущу подробности.
На берегу Волги близ села Усолье в 1984 году у костра под музыку радиостанции Маяк
Антон Ротов
Дома. Я серьёзно. Два дня без сна это...
в купе с попутчицей, которая на твоих глазах сходит с ума...
сначала был шикарный ресторан - мельница, а потом романтическая ночь
давно дело было... эх... долго рассказывать...
Nazar Shakhnazar
На посту, в армии, Новогодняя ночь 1979-го года. Вдвоём с другом в на морозе, забытые всеми выпили флакон одеколона "Гвоздика" ( гадость ещё та...) . Закусили снегом. Теплее не стало, но Новый год встретили.
В чистом поле) ) Заснул после гулянки дома, а проснулся среди ночи в чистом поле. . Друзья--мать их так---подсуетились
Дастан Жапаров Да, хорошие у вас друзья )))))) Они хоть за вами приехали?
хм.... в машине.... мы застряли в каком-то ручье или реке.... только утром вытянули ))
Мне в прошлом году, когда я находилась в трюме грузового судна КалитА, шли на остров Итуруп мимо острова Шокотан, зная, что на Фукусиме происходит выброс " лучиков" Те еще ощущения
в заброшенном доме в германии бомжанул в 92г, даже кровати были\металические с шариками\укрывались обоями
Виолетта Хон
в купе вагона по дороге в Баку, всю ночь пили, матерились и смеялись
Мария Куканова
самая необычная ночь и не одна, у меня была ...на минном поле, так как я служил сапёром.
Матвей Лагутин
Не помню
Оксана Козлова
На маленьком боте, полном негров плыли из Нэссо ( Багамы) на Бимини, нас двое белых. Вышли на палубу, негры внизу спали, запах. Потом на карте увидел, что попали на часть Бермудского треуголника. Волны. Потом у видел абсолютно гладкую черную поверхность параллельно курсу метрах в 50-ти что ли. Как желе или жидкое стекло. Небо низкое, ярко-черное, большие звезды на непривычном небосклоне, темная вода и черная полоса недвижимая. Безвременье.
| K.a.e. |
| K.a.e. | Добрый день, Красавица! Рассказали бы про чум-то)
В поле .
Приезжай ко мне! Ночь в юрте ты точно не забудешь!
Ночей было много, но самая запоминающаяся в январе в 1698 году, морозным утром должны были меня казнить в деревеньке близ Москвы, но перед рассветом сердобольный семеновец из-под Саратова помог мне бежать. Летевши без оглядки трое суток я спасся, но тронулся умом
en
enchik02
с милой в шалаше, в горах Кавказа (
дома)
Mahmadullo Sultonov
В студенческой общаге одного питерского ВУЗа, когда я был ящё абитурой.
Меня заживо пожирали комары, мне было холодно, мой сосед пятикурсник занимался любовью с подругой не стесняясь моего присутствия, вступительные экзамены через 6 часов. Сдал, кстати.
Это было _незабываемо_...
A*
Ann. *
В пору хипповой молодости ночевала на чердаке, под огромной ёлочкой в - городе (с подругой) , на подоконнике даже сидя спала.
Но в сравнении с чумом и с другими прекрасными рассказами - моя история блёкнет! :)))
На дороге зимой из Астаны в Алмату.. . Сдомалась машина.. . Было пипец...
Rakhilya Tan-Tour
Сижу вот, НОЧЬ, А ты выгляни на небо. Там так заепись.
Оля Тишина
в самолете
В лифте
новый год в поезде
*** Sweet 16***
не у себя дома, но со своей.