Общество

Как прошла ночь? В ваших рядах потери имеются?

Ренат Г
у нас все нормально, все живы здоровы. Чего и вам желаем
Ольга Казарьянц
Лучший ответ
наоборот -меня много было Меня даже тут было Наш пострел всюду поспел
С новым счастьем !
Люба Шустова
Пару сотен грамм спермы не считово)))
Кевлич Ольга
Ренат Г Да Вы, батенька, шалун! ) Так держать на фиг!
Я на месте, не потеряна: -))С Наступившим!!!)
Arif Mehdiyev
Ренат Г И Вас туда же! )))
Имеются, буквально за пару часов до НГ умерла тетка.. . Это утрата...
Без потерь)) ) Но спал долго!
Самочуствие нормальное, потерь нет, полёт нормальный)) ) С Новым Годом ! )))
Ренат Г С новым летом! )
Еще как имеются! Все гости потерялись, спать расползлись, муж тоже с 16 ч. голову от подушки оторвать не может у, молодежи своя тусовка ,.хотела назло всем к подруге в гости-дождь весь день и ураганный ветер (Калининград) Сижу с кошкой Тимкой, один глаз в телеке -другой в Ответах
спиртного ни капли, слава богу .,нашла домашнее -ваше здоровье!
В наших нет в их есть)))
Днём нашла под ёлкой подружку. Она пришла и залезла туда фотографироваться))
Ренат Г Посмотри внимательно под дерево ещё разок. Они (подруги) могут там яйца откладывать. А тебе потом высижывай на фиг!
бойцы падали и вставали и вновь начинался бой ...
Катя Демидова
Исчез на утро торт и тазик Оливье: (
Canan Alizade
Ренат Г Зовите собаку с милицией.
00:43 ищез ваня... был обнаружен в 02:00 был обнаружен в ванной комнате
03:50:-3 ищез телефон, 03:50:25 нашел под столом
05:00 ищезло содержимое из 3 бутылок вина 3 бутылок шампанского и 1 бутылки водки,
05:05 были найдены еще 2 бутылки вина.. .
07:00 ищезлао сознание
12:00 ищезли носки... .
Akzhol Kurmanaliev
с кем новый год встретишь - от того и дети в сентябре.. . это я к тому, что должно быть без потерь)))) ) наоборот)))))
Christina Slepsova
Ренат Г Да Вы, Катенька, прагматик! ))
Есть.. . подруга потеряла самообладание и случайно соблазнила нашего общего друга. Наутро самообладание нашлось, но было уже поздно =)
Потеряпи одну но двух приобрели. Но что лучше не поймём.