Общество
Вы могли бы пройти ночью по кладбищу?
Да, если бы в этом был смысл.
Да запросто - именно там как раз таки - весьма безопасно - в отличии от различных злачных мест в центре города...
Трезвым или пьяным?))))))
Легко.
Запросто ! :)
Частенько там с дачи проезжаю, прямо по центральной аллее. Бывает и около полуночи. Бывает и пописать, пардон, останавливаюсь у тамошней помойки. И что?
Я очень боялась ходить на кладбище, даже днем, в детстве. Как-то раввин сказал мне, что бояться нужно не мертвых, бояться нужно живых. Теперь днем не боюсь ходить на кладбище, а вот ночью все равно не рискнула бы, да и не нужно мне это.
запросто.
только с мужчиной
Глупости, это, ходить ночью по кладбищу. Дома, разве не лучше? Жизнь- это тёплый дом и мир в нём.
Хм, пройти.. . Я там ночевал.
прошел бы но только с подгузником
вот уже почти тридцать лет живем рядышком, бойся живых...
по необходимости - могла бы. но пока такой необходимости не было
Лучше я дома ужастик посмотрю.
нет, не то что страшно, неприятно....
Конечно. Кладбище - это самое безопасное место. В Мытищах ночью намного страшнее.
С кем-то да, один нет. Чё я там забыл один и ночью
..ходил ночью телом по купеческому старинному кладбищу заросшего Кедрами старинными . ХОДИЛ и духиком всегда последней котёнка омешкою ВОЗЛЕ ТРУПАДУШИ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, лежащего на из него былой живизною внутри него под ним матовочёрной галактики планеткою И ИЗ НЕГО ВЫ_ПОЛза (него) ли духи людских богов и богинь (((до людей то было) ) ) И СТАЛИ ВНУТРИ ТРУПА генома числом молекулами галактикпланет КАМЕННЫМИ ТЕЛОВЕКАМИ БОГИНЬ И БОГОВ ВО ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ МАТОЧКОЮ ВСЕМ ИМ ПОД УБИТЫМ ИМИ ВСЕМИ И ЧЕЛОВЕКАДУШИ самого первого до жизни самой лжэжизни трупа, и расссами расс расползлись они внутрьшарика галактикипланеткою В КАВАДРИЛИОНЫ альфами центоров звёзд внутри галактичекских и через единственную дырочкою внутритрупную то солнышка синего колечком дыркою И ВЫ_ПОЛзли они одиноко внутрь галактикишарика отхромосомленными красненькими телофляжками с серыми умами былых духовумов = в двубиполЭРЭРпол_ные = в серосиних двух полов межполов атомарномолекулярно= и в меж атомов в меж про_то_нами двуводы ( у них праздничные госы в лжэ"3"эру, 14 числом ?)И ВНУТРИ КАЖДОГО ТЕЛОВЕКА КАМЕННОГО родовых их меж совою сношений =звёзд соударений БОГАМИ БОГИНЯМИ ( былыми духоми до людей, но в людях родово отбожественнили самих себя ЗА ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ТРУП никогда никем не ими, геном внутритрупный коего и равен всем галактикам матовочёрным терам с серым туманом над нею ( И СТОЯТ ОНИ ТЕЛОДУШАМИ ОТЖИТЫХ ДВУХ ВНУТРИГАЛАКТИЧЕСКИХ ОРБИТ равный одной эре и внутри галактики = и внутри атомов = и внутри ПОЛушарий И ПЛАНЕТЫ И МОЗГОВ ИХ ИЗ НИХ . И СТОЯТ ОНИ КАМЕННЫЕ БОГИ И БОГИНИ (((и внутри их родовые террами галактикипланетки = равноравные судеб их духовных похождений в микродольках судеб КВАДРИЛИОНАМИ людских = никто не забыт = никто в божественности их ( как после 21 декабря 2012 года от людского ) не обижен = потому что РОДОВЫХ ИХ ПОТРЕБОСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ВНУТРИ СКАФАНДРОВ их и тел дела и бывшие в прадедах и будующие в правнуками самих прадедов = ВНУТРИ КАЖДОГО СКАФАНДРА ИМЕННОГО ИХ ТЕРРЫ ДЛЯ УЖЕ ИМ лежать одиноко на них матовочёрными трупами именно единственных человеков ВНУТРИ ИХ СКАФАНДРОВ БОГИНЬ ДУШ И БОГОВ ДУШ = равноравных каждой пылинки внутри НАСтоящей тригалактики в одной тремя эрами в одну всеродовуюсудьбы триорбитой

Dina Zainulina
..там. в одной безконечностью всего одною свитой в зрячёк один божественный, виднеется пиризрачное, былое бирюзовым фаэтона семечком, а ставшее 12 террами и меж ними призрачное всеобщее богов богинь базаром вокзалом ареною глупых "за то чего нет и при закрытых глазёнках богов и богинек и умом" = войн.., И есть У божественных Микросхемок термином ИХ ВСЕОБЩИЙ СЕРЫЙ УМ сатана И ИХ ВСЕХ ТОНН ЭР иТРИ ЦИ бензойными сн сн сн ТОВ и дья=двоих серосиних ВОЛ.., умные глупизДНАою боги и богини..,
конечно. что там страшного
я там живу
Что бы там не говорили покойники еще не кому ничего плохо сделали. А вот живых иногда не помешало бы боятся!
да