Общество
в вашем доме сейчас имеется спиртное? если не секрет где вы его прячите?
По холодилнику катается пол бутылки коньяка) А катается потому что стоя не входит- высокая. С дня рждения осталась, видимо до следующего так и про катается))))))
в кухне, в тумбочке
а раньше стояло в баре, в комнате...
А зачем его прятать? То, что должно быть холодным - в холодильнике, остальное - в баре.
Хватает. каждый раз что-то не допивается, и прятать не обязательно...
А его можно и не прятать. Если от себя, только.
Как зайдёшь в дом... поверни налево... затем ещё раз налево... Упрись в препятствие и найди ручку. Потяни на себя: только в обморок не подай! И это... потом направо поверни... В холодильнике закуска: икорка, огурчики, хлебушек, маслице. В общем разберёшься.)))
валокордин... в косметичке... налить?
В холодильнике стоит полбутылки водки. Чего ее прятать? Я не алкоголик - не сорвусь ))))) Захочется - выпью рюмашку, а так у меня всегда дома водка есть. Месяцами стоит в холодильнике в початом виде.
Под диваном валяется.
Имеется всегда. В холодной комнате стоит. А вот почему им правоверный заинтерисовался? Интересно.
в баре пряткаю.. много там йеще чагог есть в его недрах))
Имеется.... А зачем и от кого прятать?
В холодильнике, в баре, в чулане.
В аптечке)
Ты опоздала. Вчера допил.
Бутылка спирта в холодильнике. . 12литров домашнего вина в ванной комнате.. Спиртом кошке царапины и покусы на морде залечиваю.. С вином даже не знаю что делать. . Жалко было виноград выбрасывать.. вот и сделал..
имеется, и оно не спрятано, у всех на виду) ждет своего часа...