были везде. Но в ванной и туалете перегорели, часто щёлкали, что не рекомендуется...) )
вкрутили там обычные...
Общество
сможете ответить честно? сколько в вашем доме имеется энергосберегающих лампочек?
Скажу честно - ни одной. Зато простых куплено - на несколько лет вперед.
у меня последние 4 года дома ВСЕ лампочки - энергосберегающие
Одна! Вкручена в люстре с тремя обычными :D
У меня еще советские энергосберегающие висят, люминесцентные называются !!!Повесил еще в конце 80-х, где то месяц назад, перегорела, порылся в гараже, нашел старую советскую же, повесил горит, может быть то же столько же протянет, хотя с той мне здорово повезло, больше 20 лет горела !!!
Вот это я понимаю энергосберегающая, она еще и деньгосберегающей оказалась !!!:)))))))))))
Ни одной.
Ни одной. И не будет у меня этой дряни, до тех пор, пока я смогу найти лампы накаливания. Хотя бы автомобильные.
Все, кроме лампочки в ванной.
Честно15 штук. Покупала постепенно.
Одна. Но только один комп сожрёт всю экономию, сколько бы их не вверуть. Лучше бы энергосберегающие (но дающие возможность играть в крутые игрушки) компы придумали. Телевезоры и холодильники тоже не помешает.
Один светильник - три лампы, остальные 14 штук - нормальные
Все. Платить стал меньше.
нету
Все.
Да все, я вааще за свет не плачу.
Ноль
Смогу. Ни одной! была на кухне, но мигала, как ненормальная. Кому такое понравится...
Дмитрий Евстигнеев
Мигала она от того, что у вас выключатель со светодиодом.
Одна и то не дождусь пока перегорит, а выкинуть жалко.
Ни одной.
Они очень быстро сгорают и дорого стоят.
Выходит по деньгам так же.
Да еще и дают противный мертвенный свет.
Выходит по деньгам так же.
5 штук
Одна, и то не знаю зачем?