Общество

сможете ответить честно без подколов? вы облизываете крышечки из под йогурта?

:D ещё бы
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а то как же. он там самый вкусный))) )
я вообще только из-за крышечек и покупаю))) )

серьезно, грешна, облизываю
Отвечаю честно, один раз ел эту гадость, лет 12 назад, больше не прикосался. Облизывал ли крышку ...вряд ли, так как я его даже не доел.
Не всегда!
О йес
Anuarbek [7182] .
Нет, я йогурты не ем.
А это в зависимости от количества прилипшего йогурта!)))
Е.
Евгений ....
Нет, я облизываю обертку от мороженого...: -)))
Не люблю то что до меня уже кто то ел.. .
Если б Вы знали из какого ( извините ) дерьма делают этот самый йогурт, то тоже бы не стали его потреблять...
Нет.
Женя Манзюк
Конечно, а что, есть такие, кто этого не делает? Есть еще такие стеклянные баночки - яблоко+груша+сливки.... Содержимое у меня есть кому есть, зато это именно я, кто облизывает еще и металлические крышечки от таких баночек.... М-м-м, вкуснятина!
Татьяна Попова
Ерлан Елубаев Таня, а я вот недавно долго выбирала питьевой йогурт - не было моего с мюсли, поэтому взяла с грушей. У девушки не оказалось сдачи, мой полтинник долго таскался туда-сюда, я злилась (там было душно), потом она долго отсчитывала мне мелочь, а я долго собирала ее с прилавка. Короче, я ушла, сгрузив пятаки в сумку и (!) оставив йогурт перед нею рядом с блюдцем для сдачи. Очереди не было, не заметить яркую бутылочку девушка не могла. И вот думаю теперь, она облизала крышечку или поставила товар опять на прилавок?
нет)) ) а чито нуно?))))))))))))))))))))))))
Артём Плахов
Йогурты не ем, а вот из под сметаны, простокваши, варенца да)))
фу это мерзко, особенно видеть как другие облизываю крышки и не только от йогуртов но и от сметаны итп
И стаканчики тоже!
Фетку Руслан
иногда я, иногда моя кошка-если под ногами крутиться в этот момент)
и из-под сметанки тоже))
* Detkoo *
Ага, и в банку с мёдом или со сгущёнкой пальцем тоже могу залезть)) .

P.S.Подууумаешь))))).
Саша Уланкин
нет я йогурты не покупаю) считаю их химическими)
Наташа Ивина
Обязательно!
Tengo Darjania
Крышечки из-под сметаны облизывают кошки, я не могу отнять у них это счастье. А йогурты мы не покупаем, родной кефирчик лучше.
Два раза подряд
да
Внутри бутылочки даже бывает.
Олжас Жакенов
иногда)) ) когда очень кушать хочется или открываешь, а там прям много на крышке осталось)
Олег Козлов
да ))