Общество

Сможете сказать честно, без своих вечно дебильных подколов! Лично у Вас в доме есть простой обыкновенный веник?

Веники надо ставить вверх помелом в углу, чтобы нечисть отпугивал около входных дверей.
Максат Абдигалиев
Лучший ответ
свой надо иметь
Ирина Романова
веник это магнит для мусора сора пыли и грязи поэтому он и притягивает оное.... его отсутствие в городе естьь понимание этого.. а вот в сельской местности --это необходимость привычка и неотьемлимое в доме..
Саня Кусков
был ,
но после ремонта подьезда пришлось выбросить.
надо новый купить.
Лариса Щаднева
И ножи..., и веник..., и мясорубка...)) ) А в кладовке даже.. . авоська завалялась!...)))
нету...
А что, и необыкновенные уже есть. У меня есть простой обыкновенный веник
Даже два + совок. . .А во дворе ещё пару метёлок.. . И ножи я точу сам, как домашние так и свои охотничьи...
Михаил Ткачёв
Есть, стоит на лоджии, но мы им крайне редко пользуемся, только в случае строительных работ в доме
Владимир Спат
2 веника 3 совка 3 кочерги, 2 метлы 4 лопаты штыковых 2 подборных 2 снеговых алюминевых, 4 вил 3 граблей 4 тяпки 2 лма, 3 топора, 60 штук берёзовых веников в баню, 4 пилы 1 пила электрическая 10 рубанков, 1 болгарка 3 дрели 1 шуруповёрт
И веник и пылесос и швабра с совком и щетки разные, а за чем?
На Украине уборка потребовалась?
Есть обьікновенньій, есть и тюнингованьій, мягкий с длинньім стволом
Олег Лопатин
И берёзовые тоже есть !
у меня пылесос моющий немецкий
У кота есть Как средство устрашения
смеёшься ?
Евгений Рак
Два!
много веников, зачем- не знаю.
Fuad Aliyev
Анюта Помелуйко выкиньте. в доме должен быть только один веник. (если вы суеверны, конечно)
и че
Есть.
Семён Рейх
есть его останки))))) У нас ремонт и это чучело нужно чтоб не портить хорошую щетку строительным мусором.
и совок тоже