Общество
Сможете ответить честно без Ваших дебильных подколов? Когда Вы в последний раз кушали настоящую черную икру?
Лет 25 назад.. была в Москве.. пошла оперу смотреть.. в буфете могла позволить себе взять бутерброд с чёрной икрой.. наверно тогда была настоящая..
На Тамани это не проблема, но экология ужасная. Кроме того браконьеры вызывают отвращение. И далеко не всем страдающим ожирением, сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушениями мозгового кровообращения, с болезнями печени можно икру даже в небольших количествах.
Не приходилось .Красную ела, но особого восторга она не вызвала. Да и не по карману.
8 марта 2004 года. точно помню
Никогда) Без шуток. Красную часто ем, её в Приморье навалом, а осетры не водятся...
Ну и любопытный - же! Вчера и кушали, свежеприготовленную!
черную осетровую! жаренную! а не соленую
лет 20 назад, когда была туристом на Байкале. рыбаки угощали
Блин! Прочитал вопрос, открыл холодилильник и без дебильных подколов соорудил бутерброд.
В 2001. Люблю красную.
Не помню, сразу перед путинским повышением цены на нее. Такую крупную серенькую белужью.
Ням!
Ни разу не пробовал. Красную икру люблю но, дорого и нет щас хорошей икры в наших краях.
В магазине она совсем не вкусная, вот если самому приготовить-совсем другой вкус.
никогда
не хочу. рыбок жалко
Пол года назад
Ну, месяца три назад и оказалась у меня на нее алергия (.
никогда не любила черную икру (без приколов). любила всегда икру минтая и красную