Общество
Сможете ответить серьёзно, без своих дебильных подколов? Куда Вы деваете свои обмылки?
Отвечаю совершенно серьёзно. Путину отсылаю. Ты думаеш почему он так легко трахает всю Россию? Да благодаря нашим обмылкам.
Приехал в синагогу налоговый инспектор.
-Пгостите,а вот вы,Ребе, когда службу пговодите, у вас свечи гогят.А огагки куда деваете?--Я их в когобочку складываю,потом в гогод отпгавляю,а потом мне новые свечи пгисылают.
-Понятно.А когда вы мацу газдаёте,кгошки куда деваете?
-Я их в когобочку скгадываю,потом в гогод отпгавляю и мне новую мацу пгисылают.
-Понятно.А когда вы обгезания делаета,куда шкугки деваете?
-Я их в когобочку скгадвывю и в гогод отпгавляю...и вот пгиехали вы...
Хороший вопрос.
Складываю в пакетик пока не накопится определенное количество, мыло у меня разное, разных цветов. Есть кастрюлька ненужная. Беру мыло, кладу в кастрюлю, наливаю немного воды и оставляю чтобы немного помягчело. А потом на очень маленьком огне довожу мыло до мягкости помешивая и перемешивая, получается радужная масса. Можно лепить что хочешь. Я делаю руками большой овал. Высушить и пользоваться.
Повадились на даче сороки мыло из мыльницы воровать, а такой большой кусок им ни за что не утащить. Вот.
В баночку...)))
нет, не могу!) ) у попку суем с!)))
отнесла в комиссионку)
Лежат в баночке, а зачем не спрашивал. Может на случай войны?
У меня жидкое мыло)
я пользуюся жыдким мылом а там абмылкоф нибывает а чо ты хамиш типо дибильные падколы ты ктотакой штобы нас тута асуждать
Седагет Гамидова
спиногрызлый привет!)) давно не видела тебя!)))
варю потом и опять мылюсь. жалко добру пропадать.
У меня их нет: пользуюсь только жидким мылом
в черную дыру унитаза
я их проталкиваю пальцем в трубу ,ну в раковину всмысле или выкидываю в мусор ,или пытаюсь домылить. как то незадумывался об этом раньше