Общество
сможете ответить серьёзно без своих дебильных ехидных подколов? у вас на кухне есть пакет с пакетами?
у всех есть
Есть куча пакетов в углу.
Есть. А те зачем?
А как же-висит на батарее.
есть пакет с БУМАЖНЫМИ пакетами, есть пакет с ПЛАСТИКОВЫМИ пакетами, есть пакет с ОДНОРАЗОВЫМИ пакетами.
у меня из икеи коробок с дырками и из любой можно вытащить пакет даже с самого низа
Как на духу: ДА! :)))
А современный цивилизованный человек без этого просто не имеет права существовать...
Есть и не один. Я всегда покупаю в магазине несколько упаковок пакетов разных размеров. Если вы имеете в виду пакет с б/у пакетами, то б/у пакеты не храню, а сразу выбрасываю.
Во, мля! ..Пакетики кончились, а в пакете я сегодня мусор уже вынес, так удобнее, особенно когда тепло, после приготовления еды, сразу в мусоропровод всё выкидывать, что бы не скапливалось ведре и не воняло.. .
Не подумал, что тебе надо будет! ..кончились, да? ! .)))
НУ время от времени...
есть, даже два.
нет.... они все отдельно....
Без подколов-есть!
В один пакет собираю использованные пакеты, которые затем использую для выноса мусора.
нет. только рулон. пакет с пакетами где то в другом месте.
Честно-пречестно -- нету пакетов на куфне у меня! Они все сложены стопочкой в комнате, на шкафу
У меня есть!!!
Конечно есть.) ) И не только на кухне) Еще и в прихожей огроменный пакет с пакетами лежит)
Есть.. . В них выносится мусор. ))) Подумываю приобрести для них пластиковую бельевую корзину.
канешь
Нет. они у меня в коробочке. И так как я педант, то они все аккуратно сложены по цветам.))))))))))))
В твоем вопросе чувствую комплекс неполноценности.. .
Не стесняйся, ты - не один такой. Многие идут дальше - они их моют, сушат, засаливают (пардон, зап. зделся)...
Серьёзно, да)
у меня нет
А как без этого в хозяйстве? Утром куда завтрак завернуть, можно и в газету, конечно,..
Конечно же есть. Хотите проверить нас на градус понтов? )))
естественно