Общество

			сможете ответить серьёзно без своих дебильных ехидных подколов? у вас на кухне есть пакет с пакетами?
у всех есть

							Есть куча пакетов в углу.

							Есть. А те зачем?

							А как же-висит на батарее.

							есть пакет с БУМАЖНЫМИ пакетами, есть пакет с ПЛАСТИКОВЫМИ пакетами, есть пакет с ОДНОРАЗОВЫМИ пакетами.

							у меня из икеи коробок с дырками и из любой можно вытащить пакет даже с самого низа

							Как на духу: ДА! :)))

							А современный цивилизованный человек без этого просто не имеет права существовать...

							Есть и не один. Я всегда покупаю в магазине несколько упаковок пакетов разных размеров. Если вы имеете в виду пакет с б/у пакетами, то б/у пакеты не храню, а сразу выбрасываю.

							Во, мля! ..Пакетики кончились, а в пакете я сегодня мусор уже вынес, так удобнее, особенно когда тепло, после приготовления еды, сразу в мусоропровод всё выкидывать, что бы не скапливалось ведре и не воняло.. .

Не подумал, что тебе надо будет! ..кончились, да? ! .)))

НУ время от времени...

							есть, даже два.

							нет.... они все отдельно....

							Без подколов-есть!

							В один пакет собираю использованные пакеты, которые затем использую для выноса мусора.

							нет. только рулон. пакет с пакетами где то в другом месте.

							Честно-пречестно -- нету пакетов на куфне у меня! Они все сложены стопочкой в комнате, на шкафу

							У меня есть!!!

							Конечно есть.) ) И не только на кухне) Еще и в прихожей огроменный пакет с пакетами лежит)

							Есть.. . В них выносится мусор. ))) Подумываю приобрести для них пластиковую бельевую корзину.

							канешь

							Нет. они у меня в коробочке. И так как я педант, то они все аккуратно сложены по цветам.))))))))))))

							В твоем вопросе чувствую комплекс неполноценности.. .
Не стесняйся, ты - не один такой. Многие идут дальше - они их моют, сушат, засаливают (пардон, зап. зделся)...

Серьёзно, да)

							у меня нет

							А как без этого в хозяйстве? Утром куда завтрак завернуть, можно и в газету, конечно,..

							Конечно же есть. Хотите проверить нас на градус понтов? )))

							естественно