Общество
сможете ответить честно без своих ехидных подколов? вы за всю свою жизнь прочитали хоть одну толстую книжку?
Ни одной, только картинки разглядывала!)))))
Ну как - в школе то еще в Советской учился - так что "Война и Мир", "Преступление и наказание", "Поднятая целина", "Молодая гвардия" - по любому.
Ну и для души - Жюль Верн, Конан Дойл, Стругацкие.. .
С тех пор - так и продолжаю - причем до сих пор предпочитаю "бумажный" вариант - "экранку" - только в крайнем случае.
Открою страшную тайну: не только прочитала, но и издала. И не одну.
За свою жизнь я прочитала множество книг.. . самых разных. . не берусь и сосчитать-- так их много.. . У себя дома я собираю уже третью библиотеку-- две других отдала в дом- интернат и в музей. Сейчас, правда, у меня на тумбочке в основном легкое чтиво, но все равно без сотни- другой страниц не обходится, а ведь еще и интернет...
В моей жизни не было компьютеров и знание получал из книг. Из тонких и толстых
Всю жизнь читаю толстые и тонкие книжки.
Не одну сотню...
И даже очень толстые читал во множестве!
прочел на хорошую библиотеку. И перечитывать люблю.
Прочитала и не одну)) )
Ведь моё детство прошло без интернета и чтение было одним из самых, пожалуй, доступных развлечений
Ещё бы я учила историю КПСС и конспектировала всяких невнятных мужиков. и пятерки получала на экзаменах. Хоть и не понимала о чём речь.
сколько я их прочитала, тебе во сне столько не приснится
Да, много в детстве и молодости компьютера не было.
Не поддаётся счёту.
ОЧЕНЬ много...
Очень много
толстую и полостью - нет, пока не случалось, к сожалению
Я их в детстве много читала) От "Гарри Поттера" до "Войны и мира"))) И мне даже нравились они) Но потом случилось страшное! конечно оно у меня и раньше было, но тогда там небыло так интересно.. . Это был Интернет! С тех пор только 3 книги прочитала, но не сильно толстые, и то романы.. . Сандра Браун "Сладкая боль", "Бирюзовая маска" и еще что-то про корабль, из той же серии давно читала.. . И авторов 2х последних не помню (( И да, да, не смотрите на меня так! Мне печально, что я не читаю книги >_< .
До третьего класса меня заставляли, а потом я прочитал несколько действительно интересных для меня книг и после меня от книжек было уже не оттащить. Правда было это в лохматые восьмидесятые, сейчас привлечь молодёжь к чтению гораздо труднее, кругом кино, игры, сеть...
Нее. Букварь еле-еле одолел. Пишу с ошибками. Не читаю. Обладаю клиповым сознанием.
раньше много читала, сейчас нет
Сабанеев = жизнь и ловля пресноводных рыб - оригинал - очень толстая и тяжелая.. . Но умных мыслей на процент толщины и веса - очень много. А вы давно оцениваете литературу по толщине?
Вряд ли я смогу подсчитать. Не одну тысячу.
Первая толстая книжка которую я осилил была "Война и Мир" Льва Толстого.
Потом было очень много "толстых" книг, начиная от Анатомии человека и кончая фантастикой.
Множество.
Я прочитала очень много толстых "книжек")))
Иди читай Барона Мюнхаузена... колобка прочитал умный стал?
Конечно! Под давлением родителей) Жюль Верн - Таинственный остров
хд, да, не помню как назывется точно, кароче типо "компьютеры для чайников" полезная книга оказалась)))
Я Тихий дон 3 раза читал, Властелин колец столько же, и многое другое, интересных книжек мало, приходится перечитывать одно и то же