Общество
сможете ответить честно? сколько толстых книжек вы прочитали за свою жизнь?
Ни одной
Честно говоря, не сосчитать. У меня и бабушка была "ходячей библиотекой", после 80-ти еще читала. Но современное не переваривается в большинстве своем
5 шкафов и три полки
НЕ смогу!
Сосчитать НЕ смогу! )))))
В мои годы Россия была самой читающей страной ))))
Мы читали и обсуждали прочитанное, встречаясь лично))) )
Компов и сетей тогда не было ))))
Сосчитать НЕ смогу! )))))
Компов и сетей тогда не было ))))
Често не скажу, потому что не считала. А кстати, не думайте - что если ТОЛСТАЯ, то обязательно КНИГА! Это может быть и журнал и каталог автомобилей и цен, к примеру!
Из толстых помню "Педагогическая Поэма" Макаренко, "Война и мир" Толстого, "Преступление и наказание" Достоевского, ну и ребенышу книги читала "Чиполлино", "Буратино", Сборник русских народных сказок и Сборник сказок народов мира - тоже не брошюрки, прямо скажем!
очень много и до досих пор читаю. Правда не в таких колличествах как в юности
одну и то по школе что то задавали
Толщина прочитанной книги не есть фактор оценки! Да и глубину мысли для соображающего можно изложить одной фразой. Скажем трактат Сунь-Цзы о военной стратегии (не видел в печатном варианте) уложится в полсотни страниц.. . Но мцсли Полководца жизненно обоснованны и на данный момент! Просто вносятся различные ввобные. Например как дважды два, равно четыре, а если изменить значение множетеля, то смысл не изменим (и результат-увеличение) ! Имею много толстых книг, коими пользовался очень часто! но изучить не довелось.. . Прочел ряд (десять, может больше) толстых книг художественной литературы-но мне кажется, это не оценка.. . Прорчел большинство из Ремарка-нет там толстых книг-но от прочитанного, чувства и мысли, а так же взгляд на жизнь имеют оценку выше любого творения Маркса и Ленина...
много блин, хорошо училась
две История Пророка Мухаммеда и книгу Мулдашева - От кого мы произошли
Разве я их считала? ! Много!!!
полтора тома Войны и Мира, всего Властелина Колец, Фауста, Так говорил Заратустра.. . и все. . остальные книжки были худыми
ой, маловато очень, все были среднего объема)
книжек 12
до хрена, только что вы имеете в виду под словом толстых? для кого и энциклопедия тонка, а кому и газет не под силу
Я их всю жинь читаю. Чем толще тем лучше если конечно интересные.
только в школе и много
Ооо. . много... это точно.. ну если считать, что толстые это от 500 страниц...
Я много, я примерно около 40 учебных книг литературы прочитываю, ну и плюс для себя, еще статьи в интернете. Я вообще люблю читать оно мне помогает и состредоточиться и расслабиться, смотря что читать) )
Хотя многие не понимают моего рвения к чтению, а я вот уже не могу без новой информации ( мне кажется сразу что я тупею)
до фига начиная с сказок разных народов и кончая Войной и миром.
не одну библиотеку!!!