Общество

Сегодня меня спросили, сколько мне нужно денег что бы не работать.Не смогла ответить.А сколько надо Вам...?))

- Человеку приснилось, что он миллиардер, у него есть все: шикарные машины, прекрасные женщины, роскошные виллы, слава, уважение, почет и тому подобное. Ну, кто же захочет возвращаться из этого сна? – Этими словами профессор начал доклад о новой гипотезе причин возникновения летаргического сна.
- Вчера ходила по магазинам. - Шопинг? - Зыринг!

Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды.

Из рекламы сотовой связи: Тариф «Живой Ноль» - специально для тебя!
Если на бегах постоянно ставить на одну и ту же лошадь, она в конце концов начнет с вами здороваться.
Книги на тему "Как стать богатыми и здоровыми" уже не популярны. Сейчас популярны книги на тему "Как стать бедными, но живыми".

Если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько в доме денег.
Элиза Гапарова
Лучший ответ
Я и без них делаю то же самое.))))))
Начало-хорошее! Мне бы--ого-го сколько. А, в принципе, за хрен они вообще нужны????
Таня Калинина
Работать буду, а то деградирую и отупею.. .
Но желательно бы 200000 рублей хотя бы, чтобы квартиру купить, пусть и захудалую....: -)
Павел Дутырев
Я и работать бы хотела, но только на ЛЮБИМОЙ работе, и денег хочу немеряно... мешками и вагонами!. . :О)
А зачем тогда жить? Моя работа -- это моя жизнь. Все остальное -- фигня.
работать я готова всегда, а тыл денежный хотелось бы иметь... 30 тысяч рублей тыла меня бы устроили, но, увы... сказка
Юра Шаповалов
Любая ограниченная сумма денег может быть быстро истрачена... Нужен постоянный приток денег.
Old Fucking Niger
Нужен капитал ))) что бы жить на проценты.
А что бы и внуки не работали и правнуки- тогда нужен такой капитал. что бы жить на проценты от процентов )))
Igor Грынь
не вопрос
Марат Канатов
Два миллиона (единоразово) , что бы работать в удовольствие.
И свободная двухкомнатная квартира:)
хм.. ну если только не работать... да тысяч 15...
Максим Лукшин
Квартплата + хлеб с водой…. . все больше ничего – все достало.
Мне нужно то количество, которое сможет обеспечить мои предпочтения и желания. Вообщем чтоб не было такой проблемы где бы взять денег и их не было жалко тратить
В год по 1,000 000 в $ или евро.
Много денег не бывает никогда, даже если получаешь копейки.